*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Часы с будильником

дипломные работы, Программирование

Объем работы: 82 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 2000 руб.

Просмотров: 805

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1.ОБЩАЯ ЧАСТЬ 6
1.1.Цель разработки 6
1.2.Области использования разработки 6
1.3.Анализ методов решения проблемы 15
1.4.Анализ средств программирования, используемых для решения задачи: 17
2. Разработка рабочего проекта 33
2.1 Технические характеристики 33
2.2 Спецификация программы 37
2.3 Текст программы 38
3. Описание программы 48
4. Тестирование программы 59
5. Заключение 80
6. Список использованных источников 81
Современность предъявляет все более вы¬сокие требования к обучению практическому владению иностранным языком в повседневном общении и профессиональной сфере. Объемы информации растут и часто традиционные спо¬собы ее передачи, хранения и обработки явля¬ются неэффективными. Использование инфор¬мационных технологий раскрывает огромные возможности компьютера как средства обуче¬ния. Компьютер - это мощное средство накоп¬ления, хранения и переработки информации. Он как нельзя лучше дополняет и усиливает человеческий интеллект, компенсируя его сла¬бые стороны. Именно поэтому компьютериза¬ция способна обеспечить высокие результаты во всех сферах человеческой деятельности, в частности, повысить качество образования.
Компьютерные технологии обучения пред¬ставляют собой неотъемлемую часть традици¬онного педагогического процесса - модернизи¬рованные электронные учебники, оснащенные дополнительными функциями, не доступными обычным печатным носителям. Они выполняют задачу усовершенствования труда педагога и сокращения затрат его рабочего времени за счет переноса акцента в учебном процессе на компьютерные технологии обучения под руко-водством преподавателя.
Однако применение компьютерных техно¬логий для обучения студентов иностранному языку обусловливает ряд противоречий: 1) ме-жду высоким уровнем развития компьютерных технологий, применяемых в обучении ино¬странным языкам и другим предметам, и низ¬ким уровнем применения данных технологий в реальном учебном процессе отдельных вузов, недостаточной разработке и освещении данно¬го вопроса в специальной литературе; 2) между потребностью педагогической практики в вы¬сокоэффективном обучении иностранным язы¬кам и несоответствием содержания компьютер¬ных обучающих программ Государственному образовательному стандарту по иностранным языкам для высших учебных заведений; 3) ме¬жду процессом постепенного перехода от тра-диционных форм обучения и существованием этих форм одновременно с появлением, ста¬новлением и развитием новых форм...
В ходе выполнения работы была разработана программа «Будильник», которая предназначена для вывода времени в аналоговой форме. Реализация программы удовлетворяет условию технического задания и функционирует в ОС Windows.
Разработанная программа “Будильник” показывает эффективность использования языка программирования Delphi 7.0 для создания приложений, необходимых человеку в повседневной жизни.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу