*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Формирование модели антикризисного управления в агросфере с акцентом на инновационный потенциал

статьи, Экономика

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 567

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Если оценивать ситуацию в исторических масштабах, то сельское хозяйство мира как предмет изучения, оценок и прогнозирования появилось не так давно. К середине прошлого века (после завершения Второй мировой войны) уже сформировалась общепла-нетарная информационная система. На ее основе стало возможным получать исходные данные, обрабатывать их и применять для различных целей. К примеру, данные об уро-жайности зерновых в различных странах стали основанием для того, чтобы развивать производство удобрений. В свою очередь этот процесс потребовал создания новых мощ-ностей в химической промышленности. Земледелие – зерновые и овощи Зерновые культуры являются основой питания для человека. Определяющее значение они имеют и для производства кормов в животноводстве
Стратегический анализ (определение) — это процесс исследования и оценки дея-тельности и рынка предприятия, в результате которого компания получает необходимую информацию для разработки долгосрочной конкурентоспособной стратегии. Стратегиче-ский ситуационный анализ организации в маркетинге — важный шаг, без которого не составишь хороший бизнес план, не разработаешь эффективную маркетинговую стратегию, не выпустишь успешный продукт, не проведешь результативную рекламную кампанию. Правильно подготовленный стратегический анализ предприятия помогает принять взвешенные управленческие решения и снижает риски существования в отрасли.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу