*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Обучающая метафора на формирование контроля внимания

сочинения, Педагогика

Объем работы: 2 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 581

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Обучающая метафора. Формирование контроля внимания.
- Я всё о тебе знаю, Петя, и давно за тобой наблюдаю – вымолвила говорящая стрекоза. – А ты обо мне не знаешь ничего, поэтому я поведаю тебе о своей жизни в стрекозиной стране.
Петя смотрел на маленькую стрекозу радостно и с восхищением. - Вот так удача мне подвернулась – встретить красивую говорящую стрекозу! – думал мальчик и был уже весь во внимании, ожидая увлекательный рассказ о жизни в стрекозиной стране.
- Я, стрекоза Красунцель, отличница в школе-гимназии лучших стрекоз! У меня все пятёрки и я рада, что мои родители гордятся мной и в благодарность за мои успехи в учёбе они отпускают меня на каникулах в далёкие путешествия, например, в твою страну.
Мальчик Петя окончил третью четверть. Он шёл домой по знакомой тропинке и в голове у себя рисовал красочные весенние картинки, ведь впереди череда весенних солнечных деньков, звонкие соловьиные трели и ароматные цветочные запахи. Ребята будут забавляться, играть,веселиться, ведь наступают каникулы и впереди останется последняя четверть во 2-ом классе! Друзья-мальчишки побегут пускать кораблики по ручейкам, которые текут около каждого дома, или измерять лужи, надев резиновые сапоги. Ах, как весело будут проходить каникулы для всех ребятишек, но не для Пети.
- Как здорово! – воскликнул Петя. – Ведь это же так просто – представить, что кроме меня и учителя никого и ничего в классе нет – говорил Петя и прыгал от радости, хлопая в ладоши. – Ты поведала мне очень важную тайну, Красунцель! Спасибо! – восхищённо благодарил стрекозу мальчик. – Я обязательно последую твоему примеру и следующая четверть станет невероятно успешной, ведь теперь-то я знаю секрет контроля внимания!

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу