*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Производственная практика ресторан Колбасофф

отчеты по практике, Гостиничное дело

Объем работы: 38 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 252

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 5
1. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 7
2. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ 9
3. ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 16
4. АНАЛИЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ 19
5. ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ МЕНЕДЖМЕНТА НА ПРЕДПРИЯТИИ 27
6. ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 32
7. МАРКЕТИНГ 35
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 37
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 38
Профессиональная ресторанная компания АРПИКОМ была основана в 2003 г. Под ее управлением в Москве и Киеве работают ресторанные сети «Гудман» (GOODMAN), «Филимонова и Янкель», «Колбасофф». Рестораны в Новосибирске с середины 2011 г. работают по франчайзинговой схеме. Ранее находившаяся под управлением АРПИКОМ сеть ресторанов «Мамина паста» (PastadellaMamma) с августа 2011 г. перешла под непосредственное управление Группы Компаний «FoodServiceCapital», владельцем которой является Михаил Зельман.
Крупнейший оператор на российском рынке HoReCa (Hotel,Restaurant, Catering).
Актуальность производственно-профессиональной практики. Требования рынка труда к выпускникам вузов в современных условиях значительно возросло, что потребовало создания последовательной, рассчитанной на весь период обучения, научно-обоснованной системы подготовки кадров, в которой важное место отводится практической форме обучения. Молодой специалист без опыта работы по специальности не пользуется спросом у работодателей.
Эффективная, четко организованная производственно-профессиональная практика студентов позволяет сократить некоторый разрыв академического обучения и практической деятельности специалиста.
Практика - неотъемлемая часть учебного процесса. Она обеспечивает углубление и закрепление теоретических знаний, получение конкретных практических навыков в работе по специальности, сбор необходимого информационного материала для выполнения выпускной квалификационной (дипломной) работы, а также установление необходимых деловых контактов ВУЗа с предприятиями и организациями.
Особая роль принадлежит производственно-профессиональной практике, которая является проверкой умения применять полученные теоретические знания в производственных условиях, что способствует профессиональному становлению специалиста, развивает способности аналитического и перспективного мышления.
Важнейшей задачей общественного питания на современном этапе, является внедрение новых технологий производства продукции.
Перед работниками общественною питания стоит работа повысить производительность труда за счёт внедрения современною оборудования, инвентаря, приспособлений, а также прогрессивной технологии; улучшить качество выпускаемой продукции, ассортимент блюд, т. к. это во многом влияет на здоровье и работоспособность людей. Качество продукции во многом зависит от мастерства повара. Некоторые источники также публикуют результаты опроса экспертов - аналитиков о перспективах рынков индустрии питания и гостеприимства в России.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу