*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Коммуникации с потребителями средств коррекции зрения

шпаргалки, Разное

Объем работы: 16=5

Год сдачи: 2016

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 1336

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
зрения
1.Представить алгоритм работы медицинского оптика с потребителем средств коррекции зрения в оптическом магазине. Более подробно рассказать: Этап встречи клиента экстраверта (тип личности Юнг). Особенности общения.
2.Представить алгоритм работы медицинского оптика с потребителем средств коррекции зрения в оптическом магазине. Более подробно рассказать: Этап вступления в разговор с клиентом экстравертом (тип личности Юнг). Особенности общения.
3. Представить алгоритм работы медицинского оптика с потребителем средств коррекции зрения в оптическом магазине. Более подробно рассказать: Этап встречи клиента интроверта (тип личности Юнг).Особенности общения.
4. Представить алгоритм работы медицинского оптика с потребителем средств коррекции зрения в оптическом магазине. Более подробно рассказать: Этап встречи клиента интроверта (тип личности Юнг).Особенности общения.
5. Представить алгоритм работы медицинского оптика с потребителем средств коррекции зрения в оптическом магазине. Более подробно рассказать. Этап вступления в разговор с клиентом интровертом (тип личности Юнг). Особенности общения.
6. Представить алгоритм работы медицинского оптика с потребителем средств коррекции зрения в оптическом магазине. Более подробно рассказать
7. Этап встречи клиента холерика (тип темперамента в классификации Гиппократа).Особенности общения.
8. Представить алгоритм работы медицинского оптика с потребителем средств коррекции зрения в оптическом магазине.Более подробно рассказать: Этап встречи клиента сангвиника (тип темперамента в классификации Гиппократа).Особенности общения.
9. Представить алгоритм работы медицинского оптика с потребителем средств коррекции зрения в оптическом магазине. Более подробно рассказать: Этап встречи клиента меланхолика(тип темперамента в классификации Гиппократа).Особенности общения.
10.Представить алгоритм работы медицинского оптика с потребителем средств коррекции зрения в оптическом магазине. Более подробно рассказать:...
5.Работа с возражениями.
6.Оформление продажи или заказа услуги.
7.Предложение сопутствующих товаров и услуг.
8.Прощание
Первое, что бросается в глаза при встрече с ярко выраженным экстравертом, — это невероятная, плещущая через край энергия. Во время разговора экстраверты ведут себя намного подвижнее и энергичнее, чем интроверты. Для выражения мыслей и отстаивания своей точки зрения они гораздо чаще прибегают к жестам, размахивая руками, показывая на пальцах и помогая себе богатой мимикой.
Сообразно своей природе интроверты в основном замкнуты и немногословны. В результате природной склонности интровертов беречь энергию, покидающую их при любых контактах с внешним миром, они всегда тихи и спокойны. Им свойственна фраза: «Куда спешить?.. У нас еще уйма времени».
Эта разница особенно заметна при разговоре нескольких людей. Экстраверты черпают энергию из общения с окружающими, словно тропический циклон, набирающий силу над теплым морем, разговаривая все громче я громче. Интроверты же наоборот: чем больше людей участвует в разговоре, тем больше энергии они теряют, замыкаясь в себе и принимая все меньшее участие в общей беседе.
Стиль общения
Если вы повнимательнее приглядитесь и прислушаетесь к разговору между интровертом и экстравертом, то заметите огромную разницу между ними. Прежде всего, вы обратите внимание на то, что говорит преимущественно экстраверт. Привыкшие мыслить вслух, экстраверты обычно захватывают инициативу в разговоре. Едва услышав вопрос, большинство экстравертов тут же дают ответ. И наоборот, если вопрос адресован интроверту, тот заговорит не сразу, потратив некоторое время на то, чтобы обдумать свой ответ. Так как экстраверты не могут переносить молчания, повисшего над собеседниками, именно они заполняют все паузы в разговоре. Маловероятно, что интроверты, чувствующие себя гораздо комфортнее в тишине, заговорят лишь для того, чтобы нарушить молчание.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу