*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Антикризисное управление компанией

дипломные работы, Антикризисное управление

Объем работы: 75 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 2250 руб.

Просмотров: 337

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
1.1 Сущность антикризисного управления в сфере культуры
1.2 Методы разработки антикризисной программ
1.3.Российский и зарубежный опыт стратегического планирования в индустрии моды
ГЛАВА 2 АНАЛИЗ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ В ООО БЬЮТИМИРАКЛ
2.1Организационнно-экономическая характеристика ООО БьютиМиракл.
2.2Анализ финансово-хозяйственной деятельности ООО БьютиМиракл
2.3Анализ антикризисного управления в ООО БМ
ГЛАВА 3 РАЗРАБОТКА АНТТИКРИЗИСНОЙ ПРОГРАММЫ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО БМ
3.1 Проект антикризисной программы предприятия ООО БМ
3.2 Экономические обоснования программы антикризисного мероприятия
3.3 Оценка предложений по совершенствованию антикризисного управления в ООО БМ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ
Предприятия сферы культуры получили независимость в управлении и ведении хозяйства, право распоряжаться ресурсами и результатами своего труда и нести всю полноту экономической ответственности за свои решения и действия. В этих условиях, благополучие и коммерческий успех предприятия сферы культуры полностью зависит от того, насколько эффективно работает предприятие.
Переход к рыночной экономике требует от предприятий сферы культуры повышения эффективности производства, роста конкурентоспособности продукции и услуг на основе внедрения достижений научно-технического прогресса, эффективных форм хозяйствования и управления производством, преодоления бесхозяйственности, активизации предпринимательства, инициативы и т.д.
Важную роль в реализации этой задачи играет анализа финансово-экономической деятельности предприятия. Исходя из этого вырабатывается стратегия и тактика развития предприятия, обосновываются планы и управленческие решения, осуществляется контроль за их реализацией, ищутся резервы повышения эффективности производства, оцениваются результаты деятельности предприятия сферы культуры, подразделений и сотрудников.
В рыночной экономике основной целью предпринимательской деятельности является получение прибыли, увеличение материальной заинтересованности участников бизнеса культуры в результатах финансово-экономической деятельности. Максимизация прибыли в связи с этим является основной задачей компании культуры.
Современное предприятие культуры должно соответствовать критериям гибкости, предприятие культуры должно быть в состоянии быстро пересмотреть как свою собственную организационную структуру, так и структуру продукции, работ, услуг. Все это требует от руководства компании культуры принятия быстрых и экономичных решений, которые не могут быть приняты без предоставления информации. В рыночной экономике категория прибыли является одной из ключевых, так как ее уровень определяет успех или неудачу в деятельности предприятия культуры. Таким образом, тема...
Современная экономическая ситуация в России требует изменения целей деятельности экономических субъектов.
Главным направлением и целью их работы становится завоевание собственной ниши на рынке и максимально возможный рост прибыли, что не возможно без осуществления процедур анализа финансово-хозяйственной деятельности.
Одним из главных критериев успешной деятельности экономического субъекта являются результаты его финансово-хозяйственной деятельности, выражающиеся в получении максимально возможной прибыли, а также устойчивое финансовое состояние, которое проявляется в оптимальной структуре источников формирования имущества, в достаточном наличии средств для покрытия задолженностей, в поддержании высокого уровня платежеспособности.
Для грамотного управления финансово-экономической деятельностью экономического субъекта необходима глубокая теоретическая подготовка в области методики проведения анализа хозяйственной деятельности, а также практические навыки по оценке и оптимизации финансового состояния.
Основной целью написания выпускной квалификационной работы являлся анализ финансового состояния объекта исследования с целью разработки путей его улучшения.
Для достижения поставленной цели в процессе написания работы были изучены основные положения нормативно-законодательных актов, учебно-методической литературы, периодических источников, прямо или косвенно касающиеся вопросов проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности экономического субъекта.
Поставленная цель предопределила структуру выпускной квалификационной работы. Все исследования были произведены в трех взаимосвязанных главах.
В процессе написания первой теоретической главы выпускной квалификационной работы были изучены теоретическая основы финансово-хозяйственной деятельности экономического субъекта.
По итогам написания главы можно были сделаны следующие основные выводы:
1) управление деятельностью экономического субъекта сложный и многогранный процесс, который невозможен без:
-...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу