*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Статистика задачи

контрольные работы, Статистика

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2014

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 559

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
ЗАДАНИЕ № 1
1. Рассчитайте параметры линейной регрессии с помощью стандартной функции Excel ЛИНЕЙН(). Поясните смысл найденных параметров.
2. Рассчитайте параметры нелинейной регрессии с помощью стандартной функции Excel ЛГРФПРИБЛ(). Проанализируйте результат.
3. Выведите параметры линейной, логарифмической, степенной, полиномиальной (2, 4, 6 степень) регрессии используя стандартную возможность Excel построение линии тренда. Выберите из всех наилучшую модель для ваших данных.
4. Рассчитайте по ней прогнозируемое значение функции соответствующее среднему значения параметра х. Найдите ошибку прогноза. Сделайте выводы.



ЗАДАНИЕ № 3
Построить матрицу игры и решить
Варианты 1-5
Компания «Российский сыр» – небольшой производитель различных продуктов из сыра на экспорт. Один из продуктов – сырная паста – поставляется в страны ближнего зарубежья. Руководитель должен решить, сколько ящиков сырной пасты следует производить в течение месяца. Вероятности того, что спрос на сырную пасту в течение месяца будет 6, 7, 8 или 9 ящиков заданы. Затраты на производство одного ящика и цена по которой этот ящик может быть продан известны. Если ящик с сырной пастой не продаётся в течение месяца, то она портится и компания не получает дохода. Сколько ящиков следует производить в течение месяца? Что при этом будет иметь компания?


ЗАДАНИЕ № 4
Построить сетевой график по предложенному списку работ и заданной технологической последовательности. При необходимости добавить фиктивные работы. Найти основные параметры: ранние и поздние времена наступления событий, критическое время выполнения проекта и критический путь, раннее и позднее время начала и окончания работы, резервы времени работ (полный, свободный и независимый), коэффициент напряжённости.


ЗАДАНИЕ № 5
Задача деления ресурса X на две части
Допустим, что мы имеем сумму X денежных единиц, которую разделим на две части Y и (X-Y), где 0  Y  X. Затем на часть Y покупаем оборудование типа A и на...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу