*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Глава IV Совершенствование учета затрат

дипломные работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 216

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
ООО «Агропромышленная компания МаВР» представляет собой "классическую" организацию мясоперерабатывающей отрасли. То есть, технологический цикл производства включает в себя все этапы: закупка и переработка скота, подготовка мясного сырья, выпуск конечной продукции, в которую входит не только колбасные изделия, но и консервированная мясная продукция. Занимая лидирующее положение в мясоперерабатывающей отрасли России, ООО «Агропромышленная компания МаВР» имеет обширную сбытовую сеть. Структура сбыта включает в себя продажу с оптовых складов, реализацию через экспедиторов и торговые дома
Затраты организации при оказании услуг принято делить на прямые и накладные. Распределение накладных расходов выполняется пропорционально самостоятельно выбранной организацией базе (например, прямым затратам по оплате труда).
Бухгалтерская отчетность. Бухгалтерская отчетность - это единая система данных об имущественном и финансовом положении организации на отчетную дату и о результатах ее хозяйственной деятельности, составляемая на основе данных бухгалтерского учета по установленным формам.
В учетной политике рационально указать, параметры формирования и представления бухгалтерской финансовой отчетности, ее виды, потенциальных пользователей и т.п.
Анализ вышеизложенного материала позволяет утверждать, что на показатели бухгалтерской отчетности влияет методологический аспект учетной политики, поэтому при формировании приказа об учетной политике ему необходимо уделить пристальное внимание.
Рекомендованный директ-костинг определенно является системой управленческого учета ООО «Агропромышленная компания МаВР». А осуществлять этот учет можно несколькими способами. Первый из них – это раздельный учет финансовой и производственной бухгалтерии ООО «Агропромышленная компания МаВР». Впрочем, связь между ними все равно прослеживается и ее можно наблюдать в отраженных счетах. Второй вариант – это традиционный интегрированный учет финансовых и производственных документов ООО «Агропромышленная компания МаВР». Оба варианта позволяют провести полный анализ объемов производства, прибыли ООО «Агропромышленная компания МаВР», маржинального дохода и себестоимости, и уже исходя из этих данных строить дальнейшую работу ООО «Агропромышленная компания МаВР». К примеру, можно пересчитать минимальную цену реализации продукции ООО «Агропромышленная компания МаВР». Также можно рассчитать тот уровень постоянных затрат, который можно себе позволить при текущем состоянии рентабельности. Еще одна важная особенность директ-костинга – это планирование и контроль над деятельностью ООО «Агропромышленная компания МаВР» в условиях сезонных колебаний.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу