*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Закономерности развития интернет рекламы в России

дипломные работы, pr.Реклама

Объем работы: 73 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 2300 руб.

Просмотров: 229

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
Глава 1. Реклама и интернет: теоретический аспект
1.1. Реклама: понятие, функции, виды
1.2. Реклама в интернет: история возникновения, отличительные особенности;
1.3. Способы продвижения рекламы в интернете
Выводы к 1 главе
Глава 2. Закономерности развития рекламы в интернете
2.1. Российский рынок интернет-рекламы: становление и развитие
2.2. Роль информационных технологий в развитии интернет-рекламы
2.3. Возможности интернет-рекламы в пространстве массовой коммуникации.
Выводы ко 2 главе
Заключение
Список использованной литературы
Приложения
Тема исследования. Данное исследование посвящено анализу закономерностей развития интернет-рекламы на территории России по материалам статей в журналах, а также отчетам ведущих российских рекламных агентств. В частности, проанализирован период после распада СССР, а также реклама в пространстве интернет, так как именно в постсоветский период в России начала развиваться интернет-реклама
Актуальность исследования. Реклама вошла в нашу повседневную жизнь как неотъемлемый ее атрибут. Мы наблюдаем ее повсеместно: на бигбордах, в журналах, в газетах, на телевидении, в Интернет — среде и т.д.. Важной частью современной действительности является развитие на основе информационной и коммуникационной среды Интернет новой глобальной виртуальной экономики. Она в корне отличается от экономики, сформировавшейся в результате промышленной революции. Новая экономика характеризуется тремя основными признаками: ключевые виды ее экономической деятельности носят глобальный характер; основными источниками производительности и конкурентоспособности являются новые идеи, новое знание и обработка информации; в основу ее структуры возложена сеть финансовых потоков.
Виртуальная экономика позволяет предприятиям в режиме реального времени быстро перемещать капитал между различными секторами и государствами, при этом решать сложности, связанные с децентрализацией и отказом от вертикального управления, изменить способ общения компаний с потребителями. Новая Интернет — экономика предлагает большее количество возможностей по сравнению с традиционной экономикой для создания торговых марок, введения инноваций, ценообразования, ведения продаж, заставляет по-новому думать о времени и расстоянии и выявляет новые рынки и каналы распределения продукции.
Предпосылками конкурентоспособности предприятий в глобальных сетях является скорость обработки информации, знания, необходимые для технологических инноваций и широкое и гибкое применение маркетинга. Широкий размах открытых возможностей в новой...
Реклама в интернете очень эффективный вид привлечения клиентов. Это логично – все больше людей пользуется всемирной паутиной. Виды интернет рекламы с каждым днем становятся все разнообразнее и изощреннее. Поэтому у людей, занимающихся бизнесом, постоянно растет выбор между различными способами рекламы в сети интернет.
Основные виды интернет рекламы
Основные виды интернет-рекламы можно разделить на несколько больших групп. Каждая из них представляет собой огромное поле для деятельности. Итак, вот основные способы рекламы в интернете:
1. Контекстная реклама
2. Медийная реклама
3. Реклама в социальных сетях
4. Размещение пресс-релизов
5. Продвижение сайта в поисковых системах
Теперь поговорим отдельно об особенностях каждого из видов интернет рекламы и их
преимуществах относительно друг друга.
1. Контекстная реклама
Интернет реклама
Данный способ рекламы в сети интернет можно наиболее эффективным, с точки зрения привлечения целевого трафика и его конверсии. Контекстная реклама представляет собой размещение специальных объявлений на страницах с результатами поиска в поисковых системах либо на специальных тематических площадках – сайтах рекламной сети. Крупнейшие сервисы, предлагающие контекстную рекламу, это Яндекс Директ - http://direct.yandex.ru/, Google Adwords - http://adwords.google.ru/, Begun - http://www.begun.ru. Первые два сервиса ориентируются в основном на показ объявлений у себя в поисковой выдаче в ответ на поисковые запросы, Бегун показывает ваши объявления в основном на сайтах, которые входят в его сеть контекстной рекламы.
Поэтому, контекстную рекламу в поиске Яндекса можно считать наиболее эффективной с точки зрения привлечения целевых посетителей – потенциальных покупателей. Так как ваше объявление показывается в ответ на конкретный запрос пользователя, который в данный момент его интересует. В пользу Яндекс говорит и то, что он наиболее популярен в русскоязычном сегменте интернета среди всех поисковых систем.
2. Медийная реклама
В...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу