*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка портативного GPS/GSM трекера

презентации, Разное

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 490

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Tracker
это устройство приема-передачи данных, использующее GPS для точного определения местонахождения объекта. GPS-трекер содержит GPS-приемник, с помощью которого он определяет свои координаты, а также передатчик на базе GSM, передающий данные по GPRS, SMS или на базе спутниковой связи для отправки их на серверный центр, оснащенный специальным программным обеспечением для спутникового контроля. Кроме GPS-приемника и передатчика важными техническими элементами трекера является GPS-антенна, которая бывает как внешняя так и встроенная в трекер; аккумуляторная батарея; встроенная память.
Преимущества использования GPS-систем мониторинга транспорта
Сокращение пробега автотранспорта. За счет оптимизации маршрутов перемещения, перенаправление потока транспорта в зависимости от текущей обстановки достигается сокращением пробега на 5-15%.
Исключение «человеческого фактора».
Система контроля автотранспорта пресекает нецелевое использование в личных целях или совершения «левых» рейсов. Повышение эффективности использования транспорта. Грамотная автоматизированная диспетчеризация с контролем в режиме реального времени позволяет снизить время простоя техники и повысить степень загрузки грузового транспорта на 11-37%.
Улучшение качества обслуживания клиентов. Эффективное управление, основанное на постоянном контроле, позволяет увеличивать скорость обслуживания клиентов, быстро решать возникающие спорные ситуации. Уменьшение расхода топлива на 20-30%.
Уменьшение затрат на топливо на 14-29%

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу