*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматизированное информационное обслуживание на автовокзале

курсовые работы, Логистика

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 845

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Теоретические основы автоматизированного информационного обслуживания на автовокзале 5
1.1. Роль автовокзалов в транспортной системе России 5
1.2. Использование информационных технологий на автовокзалах 9
1.3. Возможные пути перехода к современным способам организации продажи перевозок на автовокзалах 14
Глава 2. Автоматизированное информационное обслуживание на автовокзале «Щелковское» г. Москва 22
2.1. Характеристика предприятия 22
2.2. Автоматизированные системы на предприятии 24
Заключение 32
Список литературы 34
Повышение мобильности населения в результате глобализации требует новых комплексных решений в оперативных подходах для организации общественных пассажирских перевозок.
На сегодняшний день в Москве внешние транспортные связи с другими регионами обеспечиваются железнодорожным, авиационным, водным и автомобильным транспортом.
Обслуживание пассажиров на автобусном транспорте, при всей его популярности у населения, отстают от предоставляемых условий на железнодорожном и авиационном транспорте. Существующие автостанции и автовокзалы не справляются с объемами вовлеченных в перевозку автобусных операторов. В связи с этим возникает множество несогласованных пунктов отправления автобусов, появляются стихийные стоянки автобусов. Все это влияет на качество пассажирских перевозок и безопасность пассажиров и лиц участвующих в перевозке.
Основными элементами инфраструктуры, обеспечивающими автобусное сообщение, являются автовокзал и автостанция. Таким образом, главной задачей по развитию внешних автобусных связей Московской агломерации и транспортной инфраструктуры Москвы в целом, является создание системы автовокзалов и автостанций.
В заключении подведем основные выводы:
1. Автовокзал представляет собой изолированный от городского движения комплекс, выполняющий функции по обслуживанию пассажиров, диспетчерское руководство движением транспортных средств, управление пассажиропотоками, коммерческие операции и другие функции. Автовокзалы предназначены для обслуживания пассажиров, осуществляющих поездки в междугородном автобусном сообщении.
2. Сегодня стали появляться новые системы продажи билетов для автовокзалов, в основном построенные по локальной схеме. Это означает, что в рамках одного автовокзала создается локальная вычислительная сеть компьютеров, один из которых выполняет функции сервера и хранит текущую информацию, а остальные установлены на рабочих местах кассиров и администраторов и выполняют функции терминалов системы.
Обычно реализуются такие модули, как рабочее место кассира, агента по продажам, диспетчера, бухгалтера, руководителя, администратора; интеграции с фискальным оборудованием; отчетов; выгрузки данных в другие системы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу