*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Аналитические возможности галактики

статьи, Информатика

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 482

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
Аналитические возможности интеграции, реализованные в системе Галактика ERP, связаны в первую очередь с обменом данными из файлов общепринятых форматов, такие возможности далее рассматриваются как базовые. Имеется также целый ряд специализированных решений, постоянно пополняющийся за счет выполнения перспективных разработок. Ниже в таблице приведен перечень внешних систем, взаимодействующих с системой Галактика ERP.
Модуль Экспорт/Импорт в составе инструментального комплекса Support может быть использован для организации обмена информацией с электронными таблицами и различными СУБД. Модуль Обмен бизнес-документами позволяет экспортировать сформированные в системе Галактика ERP каталоги и документы, а также импортировать каталоги и документы внешних программных средств в нескольких форматах (текстовый, текстовый с разделителями, dbf, xml).
Накоплен опыт экспорта данных Галактики ERP (картотека сотрудников, каталог МЦ) в БД Lotus Notes с использованием стандарта доступа к внешним данным через ODBC. Для этого требуется настроить ODBC-доступ сервера Lotus к БД системы Галактика ERP (на платформе Oracle или MS.SQL), описать необходимые SQL-запросы, а также выполнить настройку периодичности синхронизации. Синхронизация выполняется в фоновом режиме через любые заданные промежутки времени.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу