*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание предприятия по копчению мясопродуктов

разное, Разное

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 650 руб.

Просмотров: 141

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
1. Резюме 3
2. Описание продукции. 5
3. Исследование и анализ рынка 7
4. План маркетинга. 8
5. Организационный план. 10
6. Производственный план. 11
7. Налогообложение. 15
8. Финансовый план. 17
9. Потенциальные риски. 27
Планируемое начало реализации Проекта – 2 квартал 2010 г. Проект предусматривает создание нового производства по выпуску и копчению мясопродуктов, а так же создания 5 новых рабочих мест для жителей города Железногорска, в том числе 2 рабочих места для трудоустройства безработных граждан при финансовой поддержке службы занятости.
Основной долгосрочной стратегической задачей проекта является создание стабильного производства, позволяющего самостоятельно выпускать продукцию, и самостоятельно ее реализовывать на рынке г. Железногорска и г. Красноярска.
Реализация проекта рассчитана на вновь создаваемых производственных площадях и мощностях и предусматривает выпуск большого ассортимента продукции с целью снижения сбытовых рисков.
Результатом реализации данного проекта должно стать выполнение следующих задач:
 Создание производства с широким ассортиментом выпускаемой продукции.
 Завоевание своей ниши на рынке мясопродукции г. Железногорска
и г. Красноярска.
 Создание предприятия, самостоятельно занимающегося производством и реализацией мясопродукции высочайшего качества.
 Создание рабочих мест для жителей г. Железногорска.
Основной долгосрочной стратегической задачей является создание стабильного производства, позволяющего выпускать продукцию, востребованную на рынке, ее сбыт и получение прибыли. В дальнейшем возможно расширение производства за счет прибыли получаемой прибыли.
1. Производственные риски связаны с различными нарушениями в производственном процессе или в процессе поставок сырья, материалов, комплектующих изделий. Мерами по снижению производственных рисков являются действенный контроль за ходом производственного процесса и усиление влияния на поставщиков путем диверсификации и дублирования поставщиков, применение замещающих комплектующих и пр.
2. Коммерческие риски связаны с реализацией продукции на товарном рынке (уменьшение размеров и емкости рынков, снижение платежеспособного спроса, появление новых конкурентов и т. п.).
Мерами по снижению коммерческих рисков могут быть:
• систематическое изучение конъюнктуры рынка;
• постоянный мониторинг рынка;
• создание стабильной клиентской базы;
• соответствующая ценовая политика;
• создание общественного мнения (паблик рилейшнз) и “фирменного стиля”.
3. Финансовые риски вызываются инфляционными процессами, всеобщими неплатежами, колебаниями валютных курсов и пр. Они могут быть снижены благодаря созданию системы финансового менеджмента на предприятии, работе с клиентами на условиях предоплаты и т.д.
4. Риски, связанные с форс-мажорными обстоятельствами, — это риски, обусловленные непредвиденными обстоятельствами (от смены политического курса страны до забастовок и землетрясений). Мерой по их снижению служит работа предприятия с достаточным запасом финансовой прочности.
Для снижения общего влияния рисков на эффективность предприятия необходимо предусмотреть коммерческое страхование по действующим системам страхования (страхование имущества, транспортных перевозок, рисков, заложенных в коммерческих контрактах на заключаемые сделки, перестрахование и пр.).
На всех этапах необходимо четко следить за выполнением плана, что позволит зафиксировать результативность каждого хода, выявить наиболее работающие механизмы, пробовать новые способы продвижения на фоне отлаженной консервативной системы продвижения продукции. Необходимо выделять отечественное происхождение продукта,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу