*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Способы мотивации студентов к занятиям физической культурой

доклады, Физкультура и спорт

Объем работы: 4 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 448

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Доклад на тему: «Способы мотивации студентов к занятиям
физической культурой»

На современном этапе развития общества гуманитарное направление высшего образования предусматривает переориентацию на личность, на воспитание человека, как уникальной творческой индивидуальности, которая стремится к самоактуализации, способной осуществлять осознанный и ответственный выбор в разнообразных жизненных ситуациях.
Важным компонентом гуманизации системы высшего образования является формирование у студентов устойчивого интереса к укреплению собственного здоровья, право выбора цели, средств и методов его коррекции с учетом собственных потребностей и мотиваций, а не авторитетный диктат преподавателя или заказ социума. Однако низкая мотивация к занятиям физической культурой и спортом остается самой актуальной проблемой физического воспитания высших учебных заведений. Это объясняется тем, что на сегодняшний день физическое воспитание студентов в основном не является воспитательным процессом, обязательным условием которого является тесное сотрудничество педагога и воспитанника. К сожалению, такое взаимодействие редко встречается на практике, преимущественно преподаватель и студент поставлены в ситуацию противостояния.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу