*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Логистика и технология организации живых мероприятий

рефераты, Логистика

Объем работы: 11 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 163

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………………...3
Логистика и организация мероприятий…………………………………………4
Заключение………………………………………………………………………10
Список литературы……………………………………………….…………….11
Организация корпоративного мероприятия - это практически всегда долгий и трудоемкий процесс, состоящий из немалого количества различных этапов. Мы довольно часто на нашем портале останавливаемся на каждом из этих этапов, разбирая их в контексте форматов ивента, а также различных целевых аудиторий проекта
На сегодняшний день различные праздники и мероприятия занимают большую часть нашей жизни. Религиозные, общественные, личные – в общем, каждый месяц мы что-либо отмечаем. Естественно, на все праздники мы стараемся отличиться, сделать их особенными и запоминающимися. Для этого нам необходимо знать, как организовать мероприятие. Когда компания людей желает что-нибудь отметить, они думают что требуется всего лишь найти место и деньги, а все остальное само собой приложится.
Главная же тема работы - логистика специальных корпоративных мероприятий, то есть : планирование, управление, оптимизация и контроль над процессами движения материальных, трудовых и информационных потоков в контексте организации специальных мероприятий.
На первый взгляд обозначенная тема может показаться мало актуальной, ведь уже столько всего сказано о тех или иных элементах, составляющих механизм под названием special event , что увязать их в одно целое попросту не может являться сложной задачей, но это не так. Даже идеально сработанные составляющие, будучи неверно или непрофессионально связанные между собой, могут в итоге стать однозначно провальным проектом.
Кроме того, существует огромное количество рисков именно в сфере логистики специальных корпоративных мероприятий, от которых, так или иначе, зависит положительный результат наших усилий.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу