*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Инвестиции

ответы на вопросы, Финансы и кредит

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 497

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
11. Виды и оценка экономической эффективности инвестиционных проектов: бюд-жетная, коммерческая, общественная, эффективность участия в проекте.
12. Сущность и особенности кредитования инвестиционных вложений. Ипотечное кредитование.
13. Экономические и законодательные факторы, определяющие инвестиции.
14. Дисконтирование и динамические методы оценки капитальных вложений.
15. Виды эффективности инвестиционных проектов: коммерческая, бюджетная, об-щественная, эффективность участия в проекте.
16. Противоречия методов оценки эффективности.
17. Методы самофинансирования инвестиционной деятельности.
18. Лизинг как форма финансирования инвестиционной деятельности. Виды лизин-га.
19. Состав лизингового платежа. Коэффициент удорожания инвестиций.
20. Классификация иностранных инвестиций, их роль в развитии национальной эко-номики. Льготы для иностранных инвесторов.
11. Виды и оценка экономической эффективности инвестиционных проектов: бюджетная, коммерческая, общественная, эффективность участия в проекте.
Инвестиционные проекты можно оценивать по многим критериям – с точки зрения их социальной значимости, масштабам воздействия на окружающую среду, степени вовлечения трудовых ресурсов и т.п. Однако центральное место в этих оценках принадлежит эффективности инвестиционного проекта, под которой в общем случае понимают соответствие полученных от проекта результатов – как экономических (в частности прибыли), так и внеэкономических (снятие социальной напряженности в регионе) – и затрат на проект. Согласно Методическим рекомендациям, эффективность инвестиционного проекта – это категория, отражающая соответствие проекта, порождающего этот ИП, целям и интересам участников проекта, под которыми понимаются субъекты инвестиционной деятельности (рассмотрены выше) и общество в целом. Поэтому в Методических рекомендациях термин эффективность инвестиционного проекта понимается как эффективность проекта. То же относится и к показателям эффективности.
Методические рекомендации предлагают оценивать следующие виды эффективности :
1) эффективность проекта в целом;
2) эффективность участия в проекте.
1) Эффективность проекта в целом. Она оценивается для того, чтобы определить потенциальную привлекательность проекта, целесообразность его принятия для возможных участников. Она показывает объективную приемлемость ИП вне зависимости от финансовых возможностей его участников. Данная эффективность, в свою очередь, включает в себя:
• общественную (социально-экономическую) эффективность проекта;
• коммерческую эффективность проекта.
Общественная эффективность учитывает социально-экономические последствия реализации ИП для общества в целом, в том числе как непосредственные затраты на проект и результаты от проекта, так и внешние эффекты – социальные, экологические и иные эффекты.
Коммерческая эффективность ИП показывает...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу