*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Коммуникация и социальные сети значение концепции сетевого общества для современного PR-специалиста

рефераты, Информационные технологии

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 180 руб.

Просмотров: 180

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Значение концепции сетевого общества для современного pr-специалиста 4
Заключение 11
Список использованных источников 13
Это важно, потому что уровень коммуникации в обществе почти равен уровню доверия. Чем больше люди общаются между собой, тем больше возникает взаимопонимание, развивается толерантность и терпимость. Недаром древние греки учили детей риторике. Она давала возможность человеку сформулировать свое мнение и отстоять позицию ненасильственными методами.
Динамичное развитие современной сферы связей с общественностью требует комплексного подхода в подборе профильных инструментов, таких, что можно отнести к категории инновационных. Это социальные медиа или социальные сети, также определяются как технологии Web 2.0. Применение новейших интернет-технологий в сфере связей с общественностью и является одним из актуальных профильных трендов настоящего.

В структуре современных маркетинговых коммуникаций PR занимает ведущее место создавая, вместе со смежными профильными направлениями (реклама, директ-маркетинг, SMM, СППУР, мобильный маркетинг, проектный менеджмент и др.), единую интегрированную систему развития и сопровождения базовых бизнес-процессов. Именно на обеспечение последних ориентируется PR-процесс, получая статус вспомогательного или сопроводительного бизнес процесса.
Стандартный базовый бизнес-процесс в формате пяти последовательных этапов. Все начинается со стартового анализа рынка (маркетинговые, социологические, интегрированные исследования). Далее следует этап разработка продукта (планирование, технология производства, менеджмент), постепенно переходит в этап производства товара или услуги. По производству следуют этапы продвижения (PR, реклама и др.), продажи и финального анализа рынка (состояние рынка и результаты проведенного бизнес процесса).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу