*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Производственная практика

отчеты по практике, Юридические науки

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2016

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 508

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Основная часть отчета 4
Заключение 13


Производственная практика – это один из основных этапов обучения. В период прохождения практики студент учится применять полученные теоретические знания на практике по полученной специальности. Производственная практика является составной частью основной образовательной программы и важнейшей формой учебного процесса, предусмотренная учебными планами.
Я проходила производственную практику в период с 26.10.2015 по 08.11.2015 в Государственном учреждении «Отделение Пенсионного фонда РФ по Брянской области» в должности ведущий специалист.
Целью преддипломной практики является:
- применение полученных в ходе обучения знаний на практике;
- проведение анализа деятельности Пенсионного фонда;
- изучение функций и задач, выполняемых Пенсионным фондом.
Для реализации поставленных целей были реализованы следующие задачи:
- изучены основы делопроизводства в Пенсионным фонде;
- рассматрен пакет документов для назначения пенсий, пособий, компенсаций, других выплат, а также мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, нуждающимся в социальной защите;
- изучены особенности проведения индексации и корректировки пенсий, назначение пособий, компенсаций и других социальных выплат, используя информационно-компьютерные технологии;
- осуществлено формирование и хранение дел получателей пенсий, пособий и других социальных выплат.


В ходе прохождения преддипломной практики была достигнута поставленная цель и решены указанные задачи.
В период прохождения преддипломной практики был проведен анализа действующего законодательства в области пенсионного обеспечения и социальной защиты, определены права, размер и сроки назначения трудовых пенсий, пенсий по государственному пенсионному обеспечению, пособий, компенсаций, ежемесячных денежных выплат и материнского (семейного) капитала.
Во время практики я занималась формированием пенсионных и личных дел получателей пенсий и пособий, других социальных выплат и их хранения, осуществляла помощь специалистам Пенсионного фонда по определению права на перерасчет, перевод с одного вида пенсий на другой, индексацию и корректировку трудовых пенсий, пенсий по государственному пенсионному обеспечению, на индексацию пособий, компенсаций, ежемесячных денежных выплат и материнского (семейного) капитала и других социальных выплат.
Кроме того, получила практические навыки по определению права на предоставление услуг и мер социальной поддержки отдельным категориям граждан и размер, сроки назначения пенсий, пособий, компенсаций, ежемесячных денежных выплат, материнского (семейного) капитала с использованием информационных справочно-правовых систем.
За время прохождения практики я:
- принимала документы, необходимые для установления пенсий, пособий, компенсаций, ежемесячных денежных выплат, материнского (семейного) капитала и других социальных выплат, необходимых для установления пенсий, пособий и других социальных выплат;
- формировала пенсионные дела, дела получателей пособий, ежемесячных денежных выплат, материнского (семейного) капитала и других социальных выплат;
- составляла проекты ответов на письменные обращения граждан с использованием информационных справочно-правовых систем;
- вела учет обращений.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу