*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ответы на вопросы: деятельность Яккока Ли, жизненный цикл организации, практика - организация в представлении ее сотрудников.

разное, Теория организации

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2005

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 1193

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
В начале 80 годов 20 века Ли Якокки был председателем совета директоров компании Chrysler. Корпорация на тот момент представляла собой конгломерацию из нескольких фирм. Отсутствовали системы совещаний, система целостного финансового контроля, сложился нездоровый нравственный климат.
Предложения рабочих: 1.Расширить проходы между прилавками – когда много посетителей- трудно пройти. 2.Ввести обязательную форму для всех продавцов. 3.Ввести систему продажи как в супермаркете –выбираешь товар, складываешь в тележку и рассчитываешься один раз за все покупки.
Служащие: 1.Открыть кафе внутри помещения с приемлемыми ценами.2.Каким то образом улучшить возможность прохождения между прилавками. 3. Ввести новый отдел, «секс-шоп».4.Увеличить количество входных дверей. 5.Создать место в магазине, где можно сесть и отдохнуть.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу