*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Методы продаж на примере магазина \"Еврозапчасть\"

контрольные работы, Товароведение

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 668

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………………..2
1. Продажа товаров через прилавок обслуживания……………………….......3
2. Торговля по предварительным заказам………………………………………4
3. Организация и технология розничной продажи товаров в конкретном магазине………………………………………………………………………..9
4. Пути совершенствования розничной торговли магазина “ЕВРОЗАПЧАСТЬ”…………………………………………………………10
ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………………..13
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ………………………………..14
Продажа товаров — завершающая стадия торгово-технологического процесса в магазине. Операции, выполняемые на этой стадии, являются наиболее ответственными, так как они связаны с непосредственным обслуживанием покупателей.
Характер и структура операций по продаже товаров зависят в первую очередь от ассортимента реализуемых товаров и ме¬тодов их продажи. Так, на выбор товаров повседневного спроса покупатель затрачивает значительно меньше времени, чем на товары периодического или редкого спроса. Существенно раз¬личается содержание операций по продаже товаров в магазинах, применяющих различные методы продажи, под которыми понимают совокупность приемов и способов реализации товаров покупателям.
В розничной торговле применяют следующие методы продажи товаров: самообслуживание; через прилавок; по образцам; с открытой выкладкой; по предварительным заказам.
В данной работе мы рассмотрели одну из важных тем, изучаемых дисциплиной "Организация торговли", это основы анализа, системы товароснабжения и структура их управления. В работе были рассмотрены основные вопросы этой темы такие как: основные принципы анализа, характеристика технологии товароснабжения розничной торговой сети. Кроме этого, были рассмотрены ее свойства, а также вопрос о том, как эти свойства "работают" в системах товароснабжения.
Цель работы состоит в том, чтобы с помощью конкретных подходов к товароснабжению оптимизировать управление материальными потоками в заданной системе. Кроме этого, задачами этой работы являются определение и рассмотрение системы данного производства, составление планов на товароснабжение и нахождение оптимальных потоков, максимизирующих объемы производства в стоимостном выражении, также требуется проведение экономического анализа оптимального процесса товароснабжения, нахождение условия устойчивости структуры оптимального решения по отношению к изменениям: а) ресурсных входных потоков, б) коэффициентов целевой функции и определение оптимальных потоков продукции, минимизирующих затраты производства при дополнительном условии выпуска продукции не меньше 45 % от максимально возможного.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу