*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анимированные условия физических задач.

статьи, Педагогика

Объем работы: 2 стр.

Год сдачи: 2004

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 738

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
При преподавании курса физики традиционно используются в основном три формы проведения занятий: объяснение теоретического материала, лабораторные занятия и практические занятия (решение задач). Общеизвестно, что использование физических демонстраций во время занятий повышает наглядность предлагаемого материала, а это в итоге ведет к лучшему усвоению всего курса в целом.
Использование физических демонстраций во время объяснение теоретического материала затруднено рядом причин, самой важной из которых чаще всего является слабая материальная база учебного заведения. Также, по причине недостаточного финансирования, не всегда удается полностью выполнять программу лабораторного практикума.
Нами разработаны виртуальные физические демонстрации по некоторым разделам курса физики, а также анимированные условия для ряда задач по разделу «Механика» по технологии Macromedia Flash.
Мы надеемся, что использование «живых» условий задач по такой традиционно сложной дисциплине, как физика, может повысить интерес школьников к решению задач, что, безусловно, должно отразиться на качестве преподавания курса физики в школе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу