*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ПРИМЕНИМОСТЬ СИСТЕМ ОБРАЗОВАНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ТИПОВ К РОССИЙСКОМУ СОЦИУМУ

статьи, Педагогика

Объем работы: 5 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 703

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заключение
Заказать работу
По оценке ученых и практиков, государственных общественных дея-телей, современное образование в России переживает глубокий кризис, кото-рый выражается не столько в материально-финансовом оскудении, поста-вившем на грань физического выживания, сколько в неопределенности целей, содержания и характера самого образования [1]. Кризис, в первую очередь, связан со сменой систем образования.
Давая оценку различным системам образования, особенно в свете Бо-лонских соглашений подписанных Россией, следует отметить, что начинать рассмотрение данной проблемы необходимо с конкретных статистических данных, которые указывают на эффективность той или иной системы.
Таким образом создаётся такой довлеющий негативный фон, что у самых порядочных реформаторов может появиться только одно желание – весь этот старый мир разрушить до основания, а затем… А что затем? Какая система образования придёт на смену ныне существующей? Каких специали-стов и граждан для своей страны подготовит реформированная российская системы образования? Это покажет время. Но главное, реформа не должна быть бездумной и бездушной. Мы в отличие от стран Запада берём за образец не малую, а большую семью. Это доказывает демографический национальный проект, осуществляемый в нашей стране с этого года. Поэтому вектор реформы образования должен идти через призму вышеуказанного националь-ного проекта.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу