*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Производственная практика в магазине ювелирных изделий

отчеты по практике, Товароведение

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 3987

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Характеристика предприятия 2
Обзор рынка 4
Структура ассортимента 6
Торгово-технологический процесс магазина «Афродита» 7
Основные экономические показатели деятельности 10
Приложения 12
Дневник практики 16
Отзыв-характеристика 18
Заявление о направлении 19
Письмо о принятии студента для прохождения практики 20
Анкета посещения предприятия торговли 21
Характеристика предприятия

ООО «Фортуна» - розничный торговец ювелирными украшениями на рынке России.
Общество с ограниченной ответственностью «Фортуна» является юридическим лицом, действует в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации "Об обществах с ограниченной ответственностью", утвержденным приказом Минфина РФ № 138 - ФЗ от 8 июля 1999 года Гражданским Кодексом Российской Федерации, другими законодательными актами Российской Федерации и Уставом.
ООО «Фортуна» осуществляет свою деятельность с 13 января 2006 года и действует на основе полного хозяйственного расчета, самофинансирования и самоокупаемости, обладает обособленным имуществом, имеет самостоятельный баланс, расчетные счет в банке, круглую печать со своим наименованием и эмблемой, угловой штамп и другие реквизиты.
ООО «Фортуна» осуществляет свою деятельность на территории России, и руководствуется в своей деятельности законодательными и нормативными актами России. Срок деятельности ООО «Фортуна» не ограничен.
Предприятие оснащено инженерными системами и оборудованием, обеспечивающими необходимый уровень комфорта и безопасности, а машины, механизмы, другое производственное оборудование и транспортные средства — имеют сертификаты соответствия.
Магазин имеет удобный подъездной путь и пешеходную дорожку ко входу, а прилегающая территория освещается в ночное время.
На территории, прилегающей к магазину и доступной для покупателей, запрещено проведение погрузочно-разгрузочных работ, складирование тары, размещение контейнеров с мусором. Площадки с мусоросборниками удалены от окон и дверей помещений магазина на 20 м.
Магазин имеет вывеску с указанием фирменного наименования организации, режима работы, местонахождения, юридического адреса.
В помещении предприятия размещена информация о государственной регистрации предприятия торговли, наименовании зарегистрировавшего его органа, номере лицензии, ее сроке действия и об органе, выдавшем эту лицензию. Расположение торговых, складских...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу