*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработать подсистему учета и регистрации затрат на премирование сотрудников по подразделениям (Программирование на Java)

курсовые работы, Программирование

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 678

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 2
1. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ И КЛАССИФИКАЦИЯ СУЩНОСТЕЙ РЕШАЕМОЙ ЗАДАЧИ 3
1.1. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ 4
1.2. ЗАСЛУГА 4
1.3. НАЧИСЛЕНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ 4
1.4. ЭТАПЫ ОРГАНИЗАЦИИ ХРАНИЛИЩА ИНФОРМАЦИИ О ВЫПЛАТЕ ПРЕМИЙ 6
2. ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ 8
3. ОБЗОР ЛИТЕРАТУРНЫХ ИСТОЧНИКОВ 9
4. ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ 11
5. РАЗРАБОТКА МЕТОДОВ И МОДЕЛЕЙ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ 12
6. РАЗРАБОТКА И ПОСТРОЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ МОДЕЛИ 15
7.ОБОСНОВАНИЕ ПРИНИМАЕМЫХ РЕШЕНИЙ ПО ВЫБОРУ ТЕХНИЧЕСКИХ И ПРОГРАМНЫХ СРЕДСТВ РЕАЛИЗАЦИИ 18
8. ОПИСАНИЕ АЛГОРИТМОВ ПРОГРАММНЫХ МОДУЛЕЙ 19
9. ОПИСАНИЕ ТЕСТОВОГО ПРИМЕРА. РУКОВОДСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ 21
10. ОПИСАНИЕ ПОЛУЧЕННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 27
ВЫВОДЫ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ 28
ЛИТЕРАТУРА 30
ПРИЛОЖЕНИЯ 31
Премирование сотрудников является до сих пор одним из важнейших способов мотивации их работы, будь то государственное учреждение, или коммерческая организация.
Система премирования должна быть всеохватывающей, дабы стремления и старания сотрудников не остались незамеченными. Малейшая халатность со стороны руководства по отношению к своим сотрудникам может обернуться нежеланием работать и, как результат, привести к потерям прибыли вследствие некачественного выполнения поставленных задач сотрудниками. Но при этом руководство должно реально оценивать отдачу от затраченных на премирование денег. Поэтому разработка подсистемы учета и регистрации затрат на премирование является актуальной задачей.
Такая система должна позволять хранить информацию о подразделениях, заслугах, за которые выплачиваются премии, и выплатах самих премий. Реализация системы в виде Интернет-приложения, опирающегося на проверенные временем технологии функционирования корпоративных приложений, обеспечит ее высокую надежность и простоту работы для конечного пользователя.
Для разработки подсистемы будет использоваться язык программирования Java и его web-ориентированные средства: JSP, сервлеты, EJB и т.п.
Целью работы является разработка подсистемы учета и регистрации учета и регистрации затрат на премирование. Функциональные возможности подсистемы должны включать возможность добавления, удаления, редактирования и поиска записей.
В качестве технологий, повышающих надежность, масштабируемость и функциональность разрабатываемого приложения, будут использоваться EJB, JSP, Servlets, SYBASE 9.0, SunApp Server 8.0, DHTML.
В ходе выполнения курсового проекта была разработана подсистема учета и регистрации затрат на премирование сотрудников по подразделениям. Программа реализована с использованием языка программирования Java, технологий J2EE и Sun Asperser 8 / SQL Anywhere 9.
ПО представляет собой образец реального корпоративного J2EE приложения, функционирующего на основе сетевых технологий..
Применение архитектуры веб-клиента в разработанной подсистеме предоставляет пользователям возможность с различных компьютеров обращаться к серверу за необходимой информацией. Сервер предоставляет возможность для клиента для работы с базой данных. Он выступает в качестве посредника между клиентом и базой данных. Он принимает запросы от клиента, их обрабатывает и направляет в базу данных. Также он перенаправляет запросы назад клиенту.
Клиент имеет возможность работы с информацией, хранимой в базе данных. Такая информация представлена в виде таблиц базы данных. Клиент может просматривать, редактировать, осуществлять поиск и т.д. необходимой ему информации.
Применение базы данных в качестве хранилища информации позволяет оптимально и эффективно хранить информацию, ее структурировать.
Кроме того, в результате выполнения данного курсового проекта были получены дополнительные навыки в работе с языком JAVA, UML, были получены знания о различных методах построения функциональных и информационных моделей.
В ходе тестирования разработанного ПО было установлено, что оно работает корректно и соответствует заявленным функциональным требованиям.
В целом можно считать, что цель курсовой работы достигнута.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу