*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка тестирующей системы (Программирование MS Access)

курсовые работы, Программирование

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 612

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1. Объектно-ориентированный анализ и проектирование 3
2. Реализация 8
3. Применение 18
Заключение 24
Список использованных источников 25
Приложение 1. Диаграмма вариантов использования 26
Приложение 2. Диаграмма классов 27
Приложение 3. Диаграмма последовательности 28
Приложение 4. Диаграмма компонентов 29
Процесс подготовки квалифицированного специалиста в любой отрасли науки не может обходиться без контроля знаний обучаемого.
Без контроля знаний невозможно объективно оценить степень подготовленности специалиста, его умение решать производственные задачи в быстро меняющейся обстановке.
Одной из форм проверки знаний обучаемого является тестирование. Процесс тестирования заключается в последовательном ответе на вопросы теста в виде выбора вариантов ответов из набора возможных вариантов. По окончании теста на основании ответов испытуемого (количество правильных ответов и т.п.) выносится оценка о степени усвоения испытуемым материала.
В связи с возросшими требованиями к подготовке специалистов разработка подсистемы, позволяющей проводить тестирование знаний, является актуальной задачей.
Функционирование же подсистемы в рамках набора документов MS Office повышает удобство работы с ней, ее установку и модификацию. Это связано с привычными пользователю элементами управления Office и большим количеством средств, предоставляемых разработчику MS Office.
В ходе выполнения курсового проекта было разработано приложение, позволяющее проводить контроль знаний обучаемых по различным предметам в форме тестирования.
Разработанное приложение отличается своей наглядностью, простотой в использовании, интегрированием в среду MS Office, что благоприятно влияет на возможность использования ПО на практике.
Результаты работы приложения и его тестирование показали, что приложение отвечает всем поставленным требованиям и функционирует корректно.
Дополнительно в результате выполнения работы были закреплены сведения в области автоматизации и разработки офисных приложения с использованием языка Visual Basic for Applications и объектной модели Microsoft Office.
В целом можно заключить, что цель курсовой работы достигнута.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу