*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматизация рабочего места товароведа на JSP (Программирование на Java)

курсовые работы, Программирование

Объем работы: 24 стр.

Год сдачи: 2006

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 700

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Реферат.
2. Содержание.
3. Перечень сокращений.
4. Постановка задачи.
5. Введение.
6. Анализ решаемой проблемы и обзор литературы.
7. Системное проектирование.
8. Функциональное проектирование.
8.1. Разработка обобщенного алгоритма функционирования приложения.
8.2. Разработка структуры приложения и структуры данных.
8.3. Разработка программного кода приложения.
8.4. Результаты тестирования приложения, используемые тесты.
8.5. Разработка спецификаций функций(назначение функции, описание вызова, типов передаваемых и возвращаемых данных, ограничений, выдаваемых сообщений).
8.6. Описание приложения, инструкция по его использованию.
9. Заключение.
10. Список используемых источников..
11. Приложение.
Любому промышленному предприятию, связанному с производством, требуется вести учет товаров на складе. Это может быть как учет готовой продукции, предназначенной для отгрузки покупателям, так и учет комплектующих, производственного сырья.
Ассортимент товаров на складе порой может насчитывать тысячи наименований. Товары находятся в постоянном движении и отслеживать их поступление на склад или вывоз с него посредством ведения традиционных бумажных журналов порой бывает очень сложно.
Использование ПК для автоматизации деятельности товароведа позволит решить широкий круг задач. В частности, это позволит контролировать потоки товаров, наличие необходимого сырья для бесперебойной работы производственных линий, возможность заключения новых контрактов, контроль операций с поставщиками и т.п.
Ведение информационной базы товаров на складе может позволить решить и другие задачи, связанные с деятельностью экономистов, маркетологов, логистиков.
Полноценное решение задачи автоматизации рабочего места товароведа не может рассматриваться отдельно от задач комплексной автоматизации деятельности предприятия. Структура таблиц базы данных, хранящих информацию о товарах на складе, должна быть согласована со структурой таблиц, хранящих данные других подразделений предприятия. Комплексное решение задачи автоматизации предприятия требует тщательного предварительно проектирования ПО, автоматизирующего деятельность отдельных структурных единиц (как в данном случае).
В связи с тем, что задача, поставленная в ходе данной работы, не ставит перед собой целью полную автоматизацию деятельности предприятия, структура разрабатываемого ПО может быть упрощена по сравнению с реальными требованиями.
Преимущество создания АРМ в виде JSP состоит в том, что для его нормального функционирования не требуется устанавливать на рабочем месте СУБД, веб-сервер и т.п. Для работы сотруднику необходим только веб-браузер и подключение к локальной сети предприятия. В настоящее время
Кроме того, принципы,...
В ходе выполнения данной работы был разработано приложение, позволяющее автоматизировать деятельность товароведа промышленного предприятия. Преимуществами данного приложения являются его простота, универсальность (работает с БД по протоколу ODBC), легкая модифицируемость и современные принципы разработки ПО, заложенные в его основу.
В ходе создания ПО были закреплены знания о программировании на Java и, в частности, знания в области разработки веб-приложений.
Для документирования процесса разработки использовалось CASE-средство системного проектирования Rational Rose 2000, поддерживающее синтаксис языка UML.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу