*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Информационные, программные и телекоммуникационные средства управления проектом

курсовые работы, Управление проектами

Объем работы: 66 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 816

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
1. Архитектура информационно-управленческих систем разработки и реализации проектов
2. Информация, базы данных и информационные технологии
3. Прикладные программные средства
4. Вычислительная техника отечественных и зарубежных фирм, представленная на российском рынке
5. Системы связи и передачи данных
6. Пакеты программ для управления проектом
7. Программные средства управления проектами- обзор рынка и проблема выбора
Заключение
Список использованных источнико
Переход к управлению проектами требует радикального преобразования систем информационного обеспечения процессов технико-экономического обоснования и разработки проектов, регулировка хода его реализации на базе современных программно-аппаратных средств и новейших информационных технологий.
Важным направлением является развитие и повышение качества информационного и консультационного сервиса для управления проектами, обеспечение доступности к государственным информационным ресурсам, к существующим базам данных, позволяющим получить информационные услуги по правовым вопросам, маркетинга, возможностей материально-технического снабжения и сбыта продукции, установление делового сотрудничества между возможными партнерами, осуществления финансовых операций, электронной почты.
Выбор подходящего пакета управления проектами сам по себе представляет собой проект, к которому надо отнестись со всей серьезностью. Неправильные решения на этой стадии могут привести к значительным потерям и к невозможности решения тех или иных задач управления. Правильный выбор связан с необходимостью проведения серьезного предварительного обследования потребностей организации и специфики выполняемых проектов. К обсуждению характеристик пакетов с поставщиками необходимо тщательно подготовиться. Хорошо, если в фирме есть специалисты, имеющие опыт применения программ Управления Проектами. В противном случае наиболее приемлемым способом выполнения этого проекта является привлечение консалтинговых фирм, знакомых с характеристиками пакетов, имеющихся на рынке, и имеющих опыт внедрения управления проектами на различных объектах. Правильный выбор и оптимальное применение пакетов управления проектами дает большой экономический эффект, несопоставимый со стоимостью пакетов и необходимых консалтинговых услуг. Неправильный выбор приведет к непроизводительным затратам и может обернуться покупкой продукции на полку.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу