*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

2 задачи по налогам и налогообложению

контрольные работы, Налоги

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 841

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Литература
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
ЗАДАЧА 7 5
ЗАДАЧА 15 8
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 10
1. Заяц Н.Е. Теория налогов: Учеб. / Н.Е. Заяц. – Мн.: БГЭУ, 2006.
2. Налоги в Республике Беларусь: Теория и практика в цифрах и комментариях/ В.А. Гюрджан, Н.Э. Масинкевич, В.В. Шевцова и др. Под ред. В.А. Гюрджан. – Мн.: ПЧУП «Светоч», 2006.
3. Постановление Министерства по налогам и сборам от 14 февраля 2005 г. № 26 "Об утверждении инструкции о порядке исчисления и уплаты налога на недвижимость физическими лицами».
4. Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 31 января 2004 г. № 16 « Об утверждении инструкции о порядке исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость»
5. Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 25 января 2005 г. № 5 « Об утверждении инструкции о порядке исчисления и уплаты налога с продаж автомобильного топлива».
6. Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 25 января 2005 г. № 6 « Об утверждении инструкции о порядке исчисления, сроках уплаты и представления налоговым органам налоговых деклараций (расчетов) о суммах исчисленных сбора на формирование местных целевых бюджетных жилищно-инвестиционных фондов, сбора в республиканский фонд поддержки производителей сельскохозяйственной продукции, продовольствия и аграрной науки, налога с пользователей автомобильных дорог и сбора на финансирование расходов, связанных с содержанием и ремонтом жилищного фонда, в 2005 году».
7. Постановление Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 31 января 2004 г. № 14"Об утверждении инструкции о порядке исчисления и уплаты налога на недвижимость юридическими лицами"
8. Шмарловская Г.А. Бюджетно-налоговое регулирование: теория и практика. Мн., 2006.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу