*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Справочник гостиниц РБ на MFC (Программирование на C++)

контрольные работы, Программирование

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 2006

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 597

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Введение
2. Постановка задачи
3. Выбор среды разработки
4. Описание структуры ПО
5. Описание пользовательского интерфейса
6. Выводы
7. Приложение. Исходные тексты проекта.
В наш век развития электронных технологий системы электронной каталогизации и учета информации распространены повсеместно. Использование их для хранения и обработки значительных объемов данных позволило существенно увеличить скорость работы с такими данными.
Такие системы позволяют с высокой степенью комфортности вводить данные, предназначенные для хранения, а также быстро и просто получить выборки из хранимых данных, отвечающие пользовательским запросам.
В ходе данной работы перед нами ставится учебная задача: создать систему, ведущую учет гостиниц РБ. Реальные существующие на сегодняшний день программы такого типа активно используются всеми операторами справочных телефонных служб, а также туристическими операторами/агентами.
В ходе данной работы была создана программа, осуществляющая ввод, хранение и поиск информации о гостиницах РБ.. В ходе данной работы были закреплены знания и навыки, полученные в ходе изучения операционных систем и программирования на языках высокого уровня.
Кроме того, дополнительно была изучена среда разработки Visual C++ 6.0 от Microsoft. В целом, можно заключить, что созданная программа после незначительной доработки может быть использована на практике операторами справочных телефонных служб или туроператорами, турагентствами (кроме того, применение данной технологии оправдано в нашем случае тем, что информация о гостиницах меняется сравнительно редко).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу