*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Автоматизация музыкального магазина (продажа аудиозаписей) (Программирование на FoxPro)

контрольные работы, Программирование

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2006

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 783

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Введение
2. Постановка задачи
3. Выбор среды разработки
4. Описание структуры базы данных
5. Описание пользовательского интерфейса
6. Выводы
7. Приложение. Исходные тексты проекта.
В настоящее время повсеместно распространены системы электронной обработки данных. Соответствующим образом организованные данные хранятся в на дисках, а доступ к ним осуществляется средствами СУБД – систем управления базами данных. Использование таких систем для хранения и обработки значительных объемов данных позволило существенно увеличить скорость работы с такими данными.
Для работы клиентов с данными создаются специальные программы-клиенты, обладающие удобным пользовательским интерфейсом. Такие программы позволяют легко и быстро вводить данные, определенным образом обрабатывать их, а также быстро и просто получить выборки из хранимых данных, отвечающие пользовательским запросам.
В ходе данной работы перед нами ставится учебная задача: создать систему, ведущую учет музыкальных произведений. Реальные существующие на сегодняшний день программы такого типа могут использоваться в торговых точках, ведущих продажи аудиозаписей.
В ходе данной работы была создана программа, осуществляющая ввод, хранение и поиск информации о музыкальных произведениях. В ходе данной работы были закреплены знания и навыки, полученные в ходе изучения баз данных.
Кроме того, дополнительно была изучена среда разработки Visual FoxPro 6.0 от Microsoft. В целом, можно заключить, что созданная программа после незначительной доработки может быть использована на практике в магазинах по продаже аудиозаписей. Простота и высокая скорость работы программы могут сделать ее по-настоящему полезной.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу