*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Гейхера

курсовые работы, Биология

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 791

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 2
1. ПРОИСХОЖДЕНИЕ ГЕЙХЕРЫ 3
2. ХАРАКТЕРИСТИКА ГЕЙХЕРЫ 7
2.1. Виды гейхеры 7
2.2. Биологические, ботанические и морфологические характеристики 8
2.3. Технология ухода, способы размножения и районирование 10
3. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЕЙХЕРЫ 17
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 19
ПРИЛОЖЕНИЯ 1-3 20
В природе великое множество красивейших растений. Их разнообразию нет предела. И среди этого великолепия цветов выделяются гейхеры со своими многочисленными видами сортов. Красота гейхеры как в цветущих видах, так и не менее красивейших лиственных видах. Именно разнообразие окрасок и форм листьев гейхеры привлекает наше внимание (приложение 1, рис. 1-4).
История о том, как эти растения были найдены европейцами, классифицированы, введены в культуру и, в конечном счёте, сделались одними из важнейших элементов в садах XXI века, является ярким примером стремительного развития декоративного садоводства за последнее столетие.
В настоящее время селекционеры достигли больших результатов в выведении новых видов гейхер.
Мог ли кто-нибудь представить, что через несколько лет появятся гейхеры на любой вкус? С янтарными, лимонно-желтыми, серебристыми, пятнистыми, коричневыми листьями и белыми, зелеными, красными, розовыми цветками. Листья так разнообразны и красивы, что этим растениям и цвести не нужно.
Фантазия селекционеров разглядела громадный потенциал этого растения и подарила садоводам новый предмет для восхищенного коллекционирования.
Ландшафтный дизайн, состоящий как из
Сегодня декоративно-лиственные гейхеры, благодаря яркой и насыщенной цветовой гамме, разнообразию сортов, стали известными и необыкновенно популяными растениями.
Гейхеры удивительно хороши весь сезон, незаменимое и прекрасное растение для оранжировки и для ландшафтных идей, красиво и обильно цветущие сорта придают легкость и ажурность цветочным композициям.
Селекционеры выявили громадный потенциал этого растения и подарили садоводам новый предмет для восхищенного коллекционирования.
Разнообразие видов гейхеры так велико, что вариантов композиций великое множество. Это настоящая находка для цветоводов.
Изучение ботанических, биологических и морфологических характеристик гейхеры дало более точное представление о ее строении, а также о способах размножения и ухода за ними.
Гейхера не прихотливое растение, но несколько условий для роста следует учесть: предпочитает дренированные участки с легкой плодородной почвой; лучше растет на светлом

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу