*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Вредные люди и способы управления ими

рефераты, Психология

Объем работы: 16 страниц

Год сдачи: 2009

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 476

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
Типология вредных людей.
Методы управления вредными людьми.
Если разгорелся конфликт.
Заключение
Литература
Человеческие существа эмоционально хрупки. Никто не имеет права унижать, насмехаться, дразнить человека на протяжении всей его жизни. Вредный человек подрывает уверенность в себе и достоинство, угрожает благополучию и здоровью. На таких людей нельзя опереться. Они видят в вас одни лишь недостатки. Завистливые и злопамятные, они никогда не радуются вашим успехам, а намеренно отравляют жизнь. Фактически они злятся, когда кому-то сопутствует удача.
Вредным может быть кто угодно. Более того, они всюду окружают нас, пытаясь помешать счастью и комфорту. И если жертвы не забывают обиду и, в конечном счете, не сходят с ума, рано или поздно они ответят обществу тем же.
Чтобы оградить себя от эмоциональных переживаний необходимо знать, как лучше строить взаимоотношения с каждым типов вредных людей и какие методы поведения с ними применять. Умение обходиться значительно уменьшит враждебность, а также изменит ваше отношение к ним и их к вам.
Вредные люди окружают нас повсюду. Это могут быть мамы и папы, братья и сестры, вредный муж или жена, друзья, возлюбленные, соседи. В большую депрессию можно погрузиться, пообщавшись с коллегами, начальниками, подчиненными и многими другими.
Чтобы избежать эмоционального стресса, необходимо запомнить и применять десять эффективных методов поведения с вредными людьми: способ снятия напряжения, юмористический способ, “Я не буду об этом думать”, способ зеркала, открытого протеста, спокойных вопросов, способ скандала, любви и добра, а также способ замещенной фантазии и, в крайнем случае - отступления.
Применение этих методов управления вредными людьми особенно результативно бывает по отношению к определенным их типам. Используя эти методы, можно почувствовать поразительные изменения к лучшему в самочувствии, общения с другими людьми, деловых качествах и взглядах на жизнь.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу