*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разведение свиней

ответы на вопросы, Сельское хозяйство

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 45 руб.

Просмотров: 896

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Достижения кубанских свиноводов хорошо известны в России и традиционно основывались на кропотливой селекционной работе, глубоком изучении и внедрении отечественного и мирового опыта. Данные методические рекомендации учитывают передовой опыт датских свиноводов и могут быть использованы специалистами краевых хозяйств и фермерами, занимающимися племенной работой. Издание подготовлено международным консультантом по свиноводству Датского сельскохозяйственного консультационного центра Н.Сунесеном в рамках российско-датского проекта в Краснодарском крае "Техническое содействие информационно-консультационной службе для сельхозтоваропроизводителей, Российская Федерация, часть 2, 1999г." совместно с консультантами краевой информационно-консультационной службы АПК.

При небольшом населении (5 млн.чел.) и территории (43 тыс.кв.км.) Дания является крупнейшим в мире экспортером свинины. Из 20 млн. ежегодно выращиваемых и забиваемых свиноводами Дании свиней свыше 80%, дающих высококачественные мясные изделия, экспортируется по всему миру. Целый ряд стран закупает датский племенной скот на разведение. Более 6000 чистокровных свиноматок составляют племенные стада Дании: 2300 свиноматок породы Датский Ландрас, 2100 свиноматок породы Датский Йоркшир, 1500 свиноматок породы Датский Дюрок, 500 свиноматок породы Датский Гэмпшир (см.последнюю страницу обложки).Воспроизводительные стада составляют более 42000 чистокровных свиноматок породы Датский Ландрас и Дюрок. Откорм свиней осуществляют в основном ячменем, выращиваемым в самой Дании. Свиноводство в этой маленькой стране в последние годы превратилось в крупнейшую отрасль сельского хозяйства, а датское сельское хозяйство в конкурентной борьбе завоевало свои позиции на международном рынке.

По оценкам отечественных и зарубежных специалистов на Кубани имеются все предпосылки для значительного увеличения объемов производства свинины, поэтому изучение уникального опыта датских свиноводов представляет значительный интерес.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу