*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ОТЧЕТ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ПРАКТИКЕ

отчеты по практике, Экономика предприятия

Объем работы: 6 страниц

Год сдачи: 2009

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 1485

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Отчет
1.1 Цели и задачи практики
1.2 Введение
1.3 Объекты практики
1.4 Характеристика предприятия
1.5 Порядок учёта и анализа затрат на производство
СМР, применяемый в РСУ-1
1.6 Выполнение плана подготовки и повышение квалификации кадров
1.7 Итоги работы РСУ-1 в 2005 году
1.8 Заключение
2. Распоряжение
3. Приложения:
 Структурная схема аппарата управления и производства;
 Отчёт о численности, составе, движении работников, занимающих должности руководителей и специалистов;
 Выполнение плана СМР по направлениям строительства за 2005 год.
Чтобы выжить в условиях рыночной экономики и не допустить банкротства предприятия, нужно хорошо знать, как управлять финансами. Управление финансами, представляющее собой сердцевину системы управления предприятием, немыслимо без оценки финансового состояния предприятия. От того, насколько эффективно работают предприятия, каково их финансовое состояние, зависит состояние всей экономики государства и его индустриальная мощь, так как предприятия являются базовой ячейкой экономической системы в любой стране. Именно предприятия создают основу для потребления и приумножения национального богатства любого гос-ва, создавая экономический продукт.
В условиях перехода к рынку одной из наиболее важных экономических проблем является определение границ финансовой устойчивости предприятия. Чем выше устойчивость предприятия, тем более оно независимо от неожиданного изменения рыночной коньюктуры и, следовательно, тем меньше риск оказаться на краю банкротства. Если предприятие финансово устойчиво, платежеспособно, оно имеет преимущества перед другими предприятиями такого же профиля в привлечении инвестиций, в получении кредитов, в выборе поставщиков и в подборе квалифицированных кадров. Наконец, ...
За время прохождения производственной практики я приобрела определённый опыт в управленческой сфере производства. Во время практики мною также были использованы и закреплены знания, которые я получила в процессе обучения по организации, планированию и управлению производством, кадровой политике предприятия.

Мои коллеги (в период прохождения производственной практики) оценили меня, как способного, инициативного и добросовестного работника. Это признание в коллективе придало мне больше уверенности в себе, и я поняла, что практика прошла, не только полезно, но и успешно для меня. А также я в очередной раз сделала вывод, что выбрала именно ту специальность, по которой мне очень интересно работать.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу