*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ ценовой политики сети магазинов «Алта»

отчеты по практике, Менеджмент и маркетинг

Объем работы: 26 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 1052

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Анализ ценовой политики сети магазинов «Алта»
1. Общая характеристика фирмы
2. Анализ ценовой политики фирмы
3. Рекомендации по повышению эффективности ценовой политики фирмы
Заключение
Список использованной литературы
Приложение
1. Общая характеристика фирмы
Общество с ограниченной ответственностью «Алта» (торговая марка «Разноторг») было создано по решению собрания участников общества от 10 декабря 1993 года № 05. Уставный капитал общества составляет 150 000,00 рублей.
Основной вид деятельности – розничная торговля. Общество является юридическим лицом, обладает обособленным имуществом на праве собственности, имеет самостоятельные баланс, валютный, расчетный и иные счета в российских и зарубежных банках, товарный знак, эмблему, печать со своим наименованием. Общество может от своего имени заключать договоры, приобретать имущественные и личные неимущественные права и нести обязанности, осуществлять внешнеэкономическую деятельность, быть истцом и ответчиком в арбитраже, суде и третейском суде.
Фирма «Разноторг» начинала свою деятельность с торговли на небольших арендных площадях в городе Бийске. Сегодня это сеть магазинов, специализирующихся на продаже промышленных товаров всевозможных групп и направлений. Более двух тысяч прямых договоров с заводами-изготовителями обеспечивают низкие розничные цены и позволяют выставить на рынок товары более 140 тысяч наименований. Создано более тысячи рабочих мест, магазины «Разноторга» расположены в Горно-Алтайске, Бийске, Барнауле, Томске, Новокузнецке, Киселевске. Общая площадь производственных помещений — более 20 тыс. квадратных метров. В г. Горно-Алтайске сеть «Разноторг
Как уже было замечено, на рассматриваемом предприятии вопросами ценообразования в основном занимаются два отдела, в состав которых входят специалист по маркетингу и рекламе и специалист по продажам. Однако, данных специалистов здесь недостаточно, поэтому в фирме «Разноторг» г. Горно-Алтайска недостаточно хорошо владеют информацией о конкурентах, их ценовой политике, их финансовом положении, прибылях и убытках. Плохо изучено восприятие цен покупателями. Недостаточно внимания уделяется рекламе продукции и предприятия. Указанные отделы занимаются только планированием и анализом технико-экономических показателей работы предприятия, разрабатывают цены, занимаются их корректировкой.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу