*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

деятельности предприятия на рынке

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 559

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Содержание

Введение……………………………………………………………………
Глава 1. Значение рекламы для успешной деятельности предприятия на рынке……………………………………….
Глава 2. Организационно-экономическая характеристика предприятия
Глава 3. Анализ рекламной деятельности предприятия…………………
Глава 4. Основные направления совершенствования рекламной деятельности предприятия………………………………….....
Заключение…………………………………………………………………
Приложение…………………………………………………………………
Список литературы…………………………………………………………
На рубеже 80-х и 90-х годов произошел настоящий бум развития рекламной отрасли по всем направлениям.
В настоящее время можно наглядно наблюдать становление и развитие рекламы в Беларуси, поскольку именно наша страна на данный момент является одним из наиболее выгодных рынков вложения капиталов в Восточной Европе и имеет наибольшую емкость рынка различных товаров. Основной упор делается на привлечение новых клиентов и предоставление наиболее оперативной и разносторонней информации по интересующим клиента компаниям. В условиях достаточно жесткой конкуренции перед каждой из компаний стоит задача создания своего собственного имени, выработки основной концепции и политики, проводимой на рынке, а также, как основная цель, привлечение инвесторов и партнеров. Именно эти задачи, как правило, решает менеджер по связям с общественностью и рекламе.
До недавнего времени полностью отсутствовала нормативно-правовая база рекламной деятельности в Беларуси. Рекламодатели не отвечали за достоверность своей рекламной информации и не нести никакой ответственности за ее содержание.
Но, несмотря на все препятствия, реклама в Беларуси развивается. Лишь немногие коммерческие предприятия могут сегодня успешно вести дела без рекламы в том или ином виде. В крупных фирмах, где есть штатные специалисты и обеспечена поддержка рекламного агентства, разные функции легко распределить среди подходящих для их выполнения работников. Многие общенациональные рекламодатели ежегодно тратят миллионы долларов и охотно рискуют огромными суммами ради выведения на рынок новых марочных товаров или услуг. И наоборот, мелкая фирма должна обеспечить извлечение максимальной выгоды из каждого цента, выделенного ею на достижение известности. Кстати, на начальных этапах развития, когда привлечение профессиональных услуг оказывается еще не по карману, владельцу или коммерческому директору приходится выполнять в миниатюре все функции, которые в крупных фирмах входят в обязанности экспертов и...
Список литературы

1. Ансофф И. Стратегическое управление: Пер. с англ. —- М.: Экономика, 2006.
2. Бове К.Л., Аренс У.Ф. Современная реклама: Пер. с англ. / Общ. ред. О.А. Феофанова; Предисл. к рус. изд. М.А. Назарушкина. — Тольятти: Изд. дом «Довгань», 2005. — 704 с.
3. Вайсман А. Стратегия маркетинга: 10 шагов к успеху. Стратегия менеджмента: пять факторов успеха / Пер. с нем. Н.А. Врублев-ской. — М.: Интерэксперт, 2005. — 344 с.
4. Викентьев И.Л. Приемы рекламы и PUBLIK RELATIONS: 215 примеров, 130 учебных задач и 15 практических приложений. Ч. 1. — СПб.: ТОО «ТРИЗ-ШАНС», 2005. — 228 с.
5. Гольман И.А. Рекламное планирование. Рекламные технологии. Организация рекламной деятельности: записки московского рекламиста. — М.: Геллапринт, 2006. — 320 с.
6. Дейян А. Реклама / Пер. с фр. В. Мазо; Общ. ред. B.C. Загашви-ли. — 5-е изд., испр. —М.: АО «Прогресс»; «Универс», 2003. — 176 с.
7. Практический маркетинг: Учеб. пособие / Пер. с нем. A.M. Макарова; Под ред. И.С. Минко. — М.: Высшая школа; ИНФРА-М, 2006. — 255 с.

8. Коган А.Ф., Шапошникова Н.Н. Реклама в малом бизнесе. — Харьков: ИМП «Рубикон»; РИП «Оригинал», 2004. — 80 с.
9. с фр. — СПб.: Наука, 2006. — 589 с.
10. Ли Се Ун. Международный бизнес: стратегия и управление. — М.: Наука, 1966.—352с.
11. Маркетинг / Упоряд., вступ. ст. А.И. Кредисова. — Киев: Украина, 2005.—399 с.
12. Матюхин А.Б. и др. Учимся работать на рынок: Практическое пособие / А.Б. Матюхин, A.M. Немчин, Р.Л. Родоманов. — СПб.: Лениздат, 2002. — 144с.
13. Миртов Ю.Н., Крымов А.А. Как стать рекламным агентом: Руководство для начинающих и практикующих рекламных агентов. — М.: Тривола, 2005. — 150 с.
14. Михарева В.А. Организационные структуры управления маркетингом на заготовительно-перерабатывающих предприятиях потребительской кооперации: Текст лекции. — Гомель: ГКИ, 2006. — 39 с.
15. Моррис Р. Маркетинг: ситуации и примеры: Пер. с англ. — М.: Банки и биржи; ЮНИТИ, 2006. — 192 с.
16. Попов С.Г. Внешнеэкономическая деятельность...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу