*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ финансового состояния предприятияООО «Кинескоп»

курсовые работы, Коммерция

Объем работы: 36 стр.

Год сдачи: 2005

Стоимость: 650 руб.

Просмотров: 682

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Теоретическая часть 4
Особенности анализируемых структур 4
2. Практическая часть (на примере ООО «Кинескоп») 15
2.1. Анализ финансового состояния предприятия ООО «Кинескоп» 15
2.2. Оценка платежеспособности и ликвидности предприятия ООО «Кинескоп» 28
Заключение 33
Список литературы 34
Приложение 1 35
Современный мир приобретает все более динамичный и непредсказуе-мый характер. Стало привычным утверждать, что темпы перемен ускоряются. Действительно, покупатель день ото дня становится все более требовательным, происходит глобализация экономики, конкуренция приобретает всемирный ха-рактер, непрерывно генерируются новые информационные и другие техноло-гии, возрастает социальная и экономическая ответственность организаций. Яв-ления хозяйственной жизни, поистине неожиданные, возникают весьма быстро, и организации должны оперативно на них реагировать. Именно темп и непред-сказуемость событий во внешней среде диктуют необходимость частых, быст-рых перемен в организации.
Соответственно, в этих условиях системы управления организаций долж-ны быть также гибкими, адаптивными и в целом – эффективными.
В этих условиях проблема качества также быстро и кардинально меняет свою сущность и варианты решения.
Целью настоящей работы является исследование системы управления ООО \"Кинескоп\".
Основными задачами работы являются:
1) исследование ПСК \"Сибирь\" – его структуры и производства, а также состояния управления качеством на данном предприятии и выявление про-блемной ситуации;
2) рассмотрение теоретических основ данной темы.
В настоящей работе был осуществлен анализ существующей системы управления на предприятии ООО \"Кинескоп\".
Исследование и разработка систем управления для данного предприятия осуществлялась по средствам системного подхода. Системный подход пред-ставляет собой методологию исследования объектов как систем. Следователь-но, системный подход к управлению качеством деятельности строительной ор-ганизации, по сути, это построение системы эффективного менеджмента каче-ства.
Создание системы менеджмента качества должно начаться с создания команды специалистов, с включением в нее ключевых фигур изменений. При этом более эффективным и перспективным является создание сетевой струк-туры организации со службами качества. После этого должна быть создана межфункциональная команда, задействованная в проекте, представители кото-рой должны пройти специальные курсы обучения. С приобретения подлинни-ков стандартов ИСО 9000 должно начаться тщательное их изучение работника-ми организации. После этого должен начаться процесс документирования эле-ментов системы качества, по окончанию которого система качества должна на-чать функционировать. Основным содержанием функционирования будет вы-ступать методология перспективного планирования качества, включающая процесс управления несоответствующей продукцией, основанное на принципе \"ноль дефектов\", а также процессы непрерывного совершенствования бизнес-процессов. После того, как организация достигнет значительных результатов в этой области, сформируется своя культура качества, она сможет упразднить систему контроля качества и приступить к сертификации системы менеджмен-та качества и продукции предприятия. Все это позволит ПСК \"Сибирь\" в своем развитии выйти на качественно новый уровень своей деятельности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу