*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Эксплуатация сайта

курсовые работы, Информатика

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 800

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Принципы разработки сайтов 4
2. Целевая аудитория сайта 10
3. Особенности наполнения сайта 11
4. Методика разработки сайта 15
Заключение 20
Список литературы 21
В последние годы наблюдается бурное развитие российского сегмента Интернета. В 2007 году зона .ru перешагнула 500-тысячный рубеж, а к концу года в ней было зарегистрировано 718 тысяч доменных имен. Это более 500.000 работающих сайтов. А тот факт, что Интернетом пользуются 85,9% московских студентов, говорит о том, что Интернет-технологии оказывают существенное влияние на процесс обучения.
Сейчас любое уважающее себя учреждение имеет свой веб-сайт. Наличие веб-сайта стало де-факто стандартом, нормой жизни. К примеру, если раньше родители выбирали детям спортивное учреждение, используя специальную литературу, то сейчас они всё чаще используют для этого поиск в Интернете и специализированные сайты.
Стало появляться много литературы, посвященной разработке и продвижению веб-сайтов. Большинство литературы повествует о технической стороне создания сайта, упуская моменты эргономики, не учитывает возрастные критерии и т.д.
Целью настоящей курсовой работы является изучение эксплуатации сайта спортклуба.
Итак, возможности, предоставляемые сетью Интернет, настолько новы и необычны, что большинство фирм плохо представляют, как их правильно использовать. Одним из аспектов сети Интернет является разработка веб-страниц.
Целевая аудитория – это прежде всего люди, которые будут пользоваться сайтом ежедневно. В зависимости от целевой аудитории следует выбирать содержание и оформление сайта.
При разработке и наполнении веб-сайта спортивного комплекса необходимо учитывать, что пользователи из намеченной целевой аудитории имеют разный возраст и социальное положение.
Интенсивное развитие информационного общества, быстрая динамика развития информационных технологий привели к необходимости модернизации учебно-спортивных центров. Интернет и многочисленные разработки специализированных электронных продуктов открывают доступ к новым источникам познания и существенно расширяет информационную среду учебно-спортивных комплексов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу