*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Ключевые особенности бизнес-тренинга

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 511

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Объем социально необходимых знаний постоянно растет. В начале XX века в России хватало минимум 2-х классов образования, перед войной обязательной стала семилетка, к 70-м годам – десятилетка. В 90-е годы XX века разговор при найме на работу начинался с вопроса о наличии высшего образования, а сейчас настоящий карьерист немыслим без двух высших, парочки курсов повышения квалификации и регулярных бизнес-семинаров и тренингов. Тренинг как «образование на микроуровне» – крупное направление развития современного образования.
Начиная развивать систему обучения в компании, руководители должны учитывать, что взрослые люди учатся только в том случае, если понимают необходимость получения определенных знаний.
Соответственно, для организации обучения необходимо:
• либо убедить всех сотрудников в необходимости получения новых знаний и умений (появление новой продукции в ассортименте, изменение отчетности и т.п.) или неизбежности данного обучения (проведение аттестации, влияющей на уровень зарплаты или премии);
• либо привлечь самих сотрудников для проведения обучения – один из менеджеров проводит занятие по определенной теме, иллюстрируя его примерами из практики своей работы.
Самое главное – не проводить обучение ради самого факта обучения.
Соответственно, задача руководителя – выявить наиболее «горячие» потребности и проблемы и подобрать соответствующие учебные программы.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу