*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

МИССИЯ КОЛЛЕДЖА В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ МАЛОГО ГОРОДА

доклады, Педагогика

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 60 руб.

Просмотров: 709

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Историко-педагогический анализ развития среднего профессиональ¬ного образования в нашей стране, вопросы современного состояния и перспектив его развития в условиях модернизации российского образо¬вания становятся особо актуальными и значимыми. Качество подготовки специалистов среднего звена, их конкурентоспособность и професси¬ональная мобильность в значительной степени определяются содержанием среднего профессионального образования, формируемым с учетом интере¬сов личности, потребителей рынка труда, перспектив развития экономики и социальной сферы.
Среди основных тенденций развития содержания среднего профессионального образования в современный период следует выделить расши¬рение перечня направлений подготовки специалистов среднего звена, дифференциацию, гибкость и вариативность, гуманизацию и гуманитари¬зацию, информатизацию, усиление общенаучной и общепрофессиональной подготовки, преемственность с другими уровнями образования.
Модернизация страны опирается на модернизацию образования, на его содержательное и структурное обновление. Идея развития образова¬тельных систем заложена во многих государственных документах послед¬них лет, и прежде всего в Законе Российской Федерации «Об образовании» и в национальной доктрине образования. Российская система образования должна перейти из режима выживания в режим развития.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу