*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ОРГАНИЗАЦИОННО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КОЛЛЕДЖА И ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ К КАЧЕСТВУ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ

главы к дипломным, Педагогика

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 785

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
4.1 Профессионально-личностная модель выпускника колледжа как желаемый результат образования

Целью создания модели выпускника колледжа является разви¬тие личности и высокий профессионализм будущего специалиста. В современных условиях существенно меняется содержание поня¬тия «профессия». На первый план выдвигается не готовый набор профессионально-технических навыков, а деятельностно-организационная способность человека «расти» в профессии, умения анали¬зировать свой профессиональный уровень, быстро создавать, «кон¬струировать» четкие профессиональные навыки, обнаруживать и осваивать новые знания и профессиональные зоны в соответствии с меняющимися требованиями рыночной ситуации.
Модель может быть объективно обоснована только с учетом миссии, целей и стратегической концепции, так как по своей сути является идеальным образом специалиста, который может быть подготовлен в колледже. Модель учитывает в качестве базового элемента процесс развития, способность и желание учиться на про¬тяжении всей жизни, что служит основой непрерывной профессио¬нальной подготовки. В отечественной профессиональной педагоги¬ке научные достижения в данной области связаны с именами С. Я. Батышева, Э. Ф. Зеера, В. С. Леднева, А. М. Новикова, Г. М. Романцева, Е. В. Ткаченко. Большинство авторов, работая над мо¬делью специалиста, выделяют две главные составляющие: профес¬сиональные знания и личностные качества.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу