*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Учет продаж телекоммуникационных услуг (с программой в Access)

курсовые работы, Информатика, программирование

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 564

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение
1. Инфологическое проектирование
2. Логическое проектирование
3. Выбор программных средств и метода проектирования
4. Описание информационной системы и её компонент

4.1. Назначение и область применения
4.2. Технические характеристики
4.3. Организация входных и выходных данных 4.4. Разработка программы
4.5. Тестирование программы
4.6. Руководство пользователя
4.7. Документация по системе
Заключение
Список использованных источников
Введение
Любая деятельность человека связана с обработкой информации. При этом наибольший успех имеет тот, кто может качественно обработать достаточно большой объем информации за приемлемое время. Естественно, что проблема создания различных средств и методов оперирования с информацией всегда привлекала внимание общества.
Но качественный скачек произошел в конце сороковых годов в результате изобретения электронно-вычислительных машин-компьютеров. Сейчас в некоторых развитых странах в сфере компьютерной обработки информации занято около половины трудоспособного населения. В настоящее время компьютерная индустрия проникает во все области нашей жизни. Компьютер становится нашим повседневным помощником. Области применения ЭВМ непрерывно расширяются, все более захватывая и такие стороны человеческой деятельности, которые, как казалось, не приемлют каких либо вычислений. Сюда можно отнести медицину, биологию, игру в шахматы, сочинение стихов и музыки, моделирование одежды и т.д. Применение ЭВМ в системах обработки информации и управления, для научно-технических расчетов и моделирования стало вполне естественным.
Многое из того, что мы видим и слышим по телевизору (рекламные ролики, заставки, фильмы, музыкальные клипы) сделано с помощью компьютера. Использование компьютера дает возможность освободиться от большого количества бумажной информации (например: всевозможные бланки, справки). С помощью компьютера, используя компьютерные сети, можно посылать друг другу письма, не выходя из дома, получать все мировые новости, общаться с коллегами из зарубежных стран. Компьютер поможет сделать покупки, не выходя из дома, разработать чертежи. Использование компьютера дома позволяет подготавливать и хранить всевозможные рукописи, письма. Можно спроектировать обстановку в вашей квартире, не переставляя мебель в реальности. Компьютер может стать вашим секретарем. В компьютере вы можете хранить всевозможные картотеки, музыкальные клипы, живое видео и многое другое. На ЭВМ можно...
Заключение
В данной работе была представлена разработка информационной системы «TeleSales».
Были рассмотрены следующие вопросы:
• разработка логического и технического проекта программы;
• разработка рабочего проекта;
В первой части, на основании тщательного анализа, был произведен выбор программного средства, используемого для разработки приложения «TeleSales», определены назначение, область применения, структура и технические характеристики программы. Сделан вывод об организации входных и выходных исходных данных.
Во второй части работы были показаны этапы разработки программы, проведено ее тестирование. Приведена документация к программе и руководство пользователя.
В заключении можно сказать, что разработанная информационная система является законченной, полнофункциональной программой, то есть она выполняет все, поставленные перед ней, функции и может быть использована как в учебных целях, так и в качестве практического дополнения к программным комплексам. Дальнейшее внедрение подобных комплексов позволило бы существенно улучшить условия труда для пользователей компьютерной техники.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу