*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка программы в Pascal для формирования очереди, вывода ее на экран, удаления заданного элемента из очереди, вставки заданного элемента в очередь, перестановки заданных элементов, дублирования заданных элементов.

курсовые работы, Информатика, программирование

Объем работы: 21 страница

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 775

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введение
1. Теоретическая часть
2. Структурная схема алгоритма
3. Текст программы
4. Результаты тестовой проверки
Заключение
Список использованных источников
Введение
Любая деятельность человека связана с обработкой информации. При этом наибольший успех имеет тот, кто может качественно обработать достаточно большой объем информации за приемлемое время. Естественно, что проблема создания различных средств и методов оперирования с информацией всегда привлекала внимание общества.
Но качественный скачек произошел в конце сороковых годов в результате изобретения электронно-вычислительных машин-компьютеров. Сейчас в некоторых развитых странах в сфере компьютерной обработки информации занято около половины трудоспособного населения. В настоящее время компьютерная индустрия проникает во все области нашей жизни. Компьютер становится нашим повседневным помощником. Области применения ЭВМ непрерывно расширяются, все более захватывая и такие стороны человеческой деятельности, которые, как казалось, не приемлют каких либо вычислений. Сюда можно отнести медицину, биологию, игру в шахматы, сочинение стихов и музыки, моделирование одежды и т.д. Применение ЭВМ в системах обработки информации и управления, для научно-технических расчетов и моделирования стало вполне естественным.
Многое из того, что мы видим и слышим по телевизору (рекламные ролики, заставки, фильмы, музыкальные клипы) сделано с помощью компьютера. Использование компьютера дает возможность освободиться от большого количества бумажной информации (например: всевозможные бланки, справки). С помощью компьютера, используя компьютерные сети, можно посылать друг другу письма, не выходя из дома, получать все мировые новости, общаться с коллегами из зарубежных стран. Компьютер поможет сделать покупки, не выходя из дома, разработать чертежи. Использование компьютера дома позволяет подготавливать и хранить всевозможные рукописи, письма. Можно спроектировать обстановку в вашей квартире, не переставляя мебель в реальности. Компьютер может стать вашим секретарем. В компьютере вы можете хранить всевозможные картотеки, музыкальные клипы, живое видео и многое другое. На ЭВМ можно...
Заключение
В данной работе была представлена разработка программы.
Были рассмотрены следующие вопросы:
• теоретическая часть;
• разработка рабочего проекта.
В первой части данной работы кратко были рассмотрены история, особенности и структура программы на языке Паскаль.
Во второй части работы были приведены структурная схема алгоритма, текст и результаты тестовой проверки данной программы.
В заключении можно сказать, что разработанная программа является законченной, полнофункциональной программой, то есть она выполняет все, поставленные перед ней, функции.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу