*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Создание Web страниц

курсовые работы, Информатика

Объем работы: 33 страниц

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1725

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение
1 Теоретические основы знаний о WWW страницах
1.1 Распространение Inte
et
1.2 Концепция WWW
1.3 Виды WWW-страничек
2 Создание Web-страницы с помощью языка HTML
2.1 Язык HTML
2.2 Структура HTML документа
2.3 Форматирование текста
3 Инструментарий для создания Web-страниц
3.1 HTML-редакторы
3.2 Графические редакторы
4. Создание WEB-страниц в WORD
4.1 Способы создания WEB-страниц в WORD
4.2 Создание маркированных и нумерованных списков
4.3 Горизонтальные линии
4.4 Добавление фона
4.5 Работа с таблицами
4.6 Работа с рисунками
4.7 Создание гиперссылок
4.8 Вставка видеозаписи в Web-страницу
Заключение
Список использованной литературы
Введение
World Wide Web – глобальная компьютерная сеть на сегодняшний день содержит миллионы сайтов, на которых размещена всевозможная информация. Люди получают доступ к этой информации посредством использования технологии Inte
et. Для навигации в WWW используются специальные программы – Web-браузеры, которые существенно облегчают путешествие по бескрайним просторам WWW. Вся информация в Web-браузере отображается в виде Web-страниц, которые являются основным элементом байтов WWW.
Актуальность выбранной темы курсового проекта не требует особых пояснений. Web-страница – это лицо той фирмы, того учреждения, человека, который разместил ее в WWW. Именно поэтому сегодня Web-дизайну уделяется такое огромное внимание, ибо от него на прямую зависит популярность того или иного информационного ресурса Сети. Недаром сейчас профессия Web-дизайнера является одной из самых высокооплачиваемых.
Web-страницы, поддерживая технологию мультимедиа, объединяют в себе различные виды информации: текст, графику, звук, анимацию и видео. От того, насколько качественно и красиво сделана та или иная Web-страница, зависит во многом ее успех в Сети.
Пользователю приятно посещать те Web-страницы, которые имеют стильное оформление, не отягощены чрезмерно графикой и анимацией, быстро загружаются и правильно отображаются в окне Web-браузера.
Создать Web-страницу непросто, но наверно каждый человек хотел бы попробовать себя в роли дизайнера. И я, в данном случае, не являюсь исключением, потому и выбрала такую тему для своей курсовой работы.
В своем курсовом проекте я сделал попытку разобраться в том, что необходимо знать и уметь для создания Web-страницы, какое программное обеспечение является инструментарием создания Web-страниц и как его эффективно использовать.
Также в данной работе мною рассмотрены основы языка программирования Web-страниц – HTML, который является общепринятым стандартом WWW. Это даст нам возможность ознакомиться со структурой Web-страницы и приемами ее правильного оформления....
Заключение
Можно считать тему курсового проекта раскрытой, так как мы изучили возможности языка HTML для создания Web-страниц, узнали, какие HTML- и графические редакторы лучше использовать в Web-дизайне, каковы преимущества и недостатки тех или иных программных пакетов. И, наконец, мы выяснили, какие возможности для создания Web-страниц имеет Word из пакета Microsoft Office.
Итак, поняв принцип построения Web-страницы, изучив возможности соединения в ней различных видов информации, мы можем смело сказать, что Web-страницы, с их потенциалом могут применятся для различных целей.
Web-страница – это лицо той фирмы, того учреждения, человека, который разместил ее в WWW. Именно поэтому сегодня Web-дизайну уделяется такое огромное внимание, ибо от него на прямую зависит популярность того или иного информационного ресурса Сети. Недаром сейчас профессия Web-дизайнера является одной из самых высокооплачиваемых.
Человек, создающий Web-страницу, соединяет свои знания и навыки со своим творческим потенциалом. Умение творить – вот, что отличает настоящего Web-дизайнера. Для того чтобы создать Web-страницу, которая бы радовала глаз, нужно сочетать в себе качества художника и программиста.
Подводя итог всему выше сказанному, хочется отметить, что HTML стал тем форматом передачи данных, который наиболее полно и качественно удовлетворяет запросы современного общества. Несомненным фактом является и то, что будущее именно за HTML.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу