*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Рынок

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 23 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 493

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………
1. ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДПРИЯТИИ…………………………….
2. ОПИСАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РЫНКА………………..
3. РАСЧЕТ ЕМКОСТИ РЫНКА…………………………………...
4. ХАРАКТЕРИСТИКА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ
СВОЙСТВ ТОВАРА………………………………………………...
5. СЕГМЕНТИРОВАНИЕ РЫНКА И
ВЫБОР ЦЕЛЕВОГО СЕГМЕНТА…………………………………
6. ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ……………………………………………………
ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………..
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ………………………………………….
Что такое этикетка? Это средство продвижения товара на рынок. Произ-водство этикетки подчинено главной задаче: всеми доступными методами очаровать покупателя и удержать его. Насколько разнообразны вкусы и финансовые возможности потенциальных покупателей, настолько и мно-голик мир этикетки: дешевая и элитная, \"броско цыганская\" и солидная, китчевая и элегантная на грани высокого искусства. Этикетка сама по себе способна сделать непопулярный без нее товар конкурентным и наоборот, но в этом ее свойстве, правда, причина многих фальсификаций.
Создание этикетки, яркой неповторимой, это целое искусство для дизайне-ров и полиграфистов, ведь это та \"одежка\", по которой товар встречает по-требитель. Достаточно взглянуть на этикетку, чтобы представить себе сложность технологических процессов, в результате которых исходное сы-рье становится собственно этикеткой. Множество мелких деталей (их мно-го на листе, и надо, чтобы все они были одинаковыми), высочайшие техно-логические требования действующих ГОСТов на этикетку - качество бума-ги, краски, влажность, температурный режим, гигиенические требования и прочее, и прочее.
Поэтому производитель любой продукции, будь то косметика или же про-дукты питания, бытовая химия или разнообразные напитки, не вправе пре-небрегать этикеткой. А если в данной услуге есть потребность, найдутся и фирмы готовые предоставить подобные услуги надлежащего качества. В связи с этим, в данной работе рассматривается маркетинговая программа, которая позволила бы типографии «Фотохудожник» успешно представить на рынке города Челябинска такую услугу, как изготовление этикетки, с применением самых разнообразных технологий.
В данной курсовой работе мной рассмотрен вывод на рынок города Челя-бинска совершенно новой для фирмы услуги – печать этикеточной продук-ции высокого качества на современном оборудовании.
В ходе курсового проекта были выбраны рыночные сегменты, проведена сегментация рынка и выбран целевой сегмент, рассмотрены возможные конкуренты. На основании этих выводов проделана работа по сравнению имеющихся услуг и выявлении конкурентных преимуществ услуги нашей фирмы. Сделан анализ рекламы и рекламной деятельности.
Таким образом, применение маркетинга - реализация системного подхода к управленческой деятельности с четко поставленной целью, детализирован-ной совокупностью мероприятий, направленных на достижение этой цели, а также с использованием соответствующего организационно - экономиче-ского механизма.
Все большее количество организаций экономической и неэкономической сферы признают, что маркетинг может улучшить их дела и одновременно способствует улучшению жизни населения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу