*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Реклама и Интернет

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 32 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 562

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание

Введение 3


I. Аудитория сети Интернет 4

 Международная аудитория сети 4
 Российская аудитория сети 5

II. Коммерческие приложения при построении сети
Интернет 8

 Что такое Inte
et 8
 Свойства сети Inte
et 9
 Возможности Inte
et 10
 Основные принципы электронной коммерции 12
1. Доверие 12
2. Достоверность 13
3. электронные платежи 13
 Взгляд в будущее 13

III. Маркетинговые принципы построения виртуальных
страниц Inte
et 15

 Определение целей создания Web-страницы. 15
 Определение целевого сегмента потребителей. 15
 Разработка содержания Web-страницы. 16
 Разработка дизайна Web-страницы. 19
 Оценка эффективности Web-страницы. 20

IV. E-mail – маркетинг 22

 Списки рассылки 22
 Дискуссионные листы 24
 Конференции Usenet 26
 Веб-конференции 27
 Реклама на досках объявлений 27
 Рассылки новостей сервера 28
 E-mail автоответчики 28
 Индивидуальные письма 29

Заключение 30

Глоссарий терминов по интернет-рекламе 32


Литература 37


Приложение
Введение
Стремительный рост популярности системы World-Wide Web заставил безвозвратно кануть в Лету те времена, когда глобальная сеть являлась привилегированной средой общения ученых и специалистов по компьютерам, а какая-либо реклама была строго запрещена. По данным отчета, нью-йоркской исследовательской компанией Webtrack, в четвертом квартале 1995 г. объем рекламных услуг в Inte
et составил 12,4 млн. долл., тогда как в начале 1994 г. это была несравнимо меньшая величина. Несмотря на то, что приведенная цифра выглядит не слишком внушительно по сравнению с общим объемом мирового рынка рекламы, оцениваемого в 170 млрд. долл. в год, на долю Inte
et, по данным фирмы Alex Brown & Co., в 1998 г. приходилось 1,4 млрд. долл. Составить представление о сегодняшней роли Inte
et в рекламе продукции ведущих производителей помогут следующие факты. Корпорация AT&T, крупнейший \"поставшик\" рекламы в WWW, затратила на нее в прошедшем году примерно 2 млн. долл., тогда как общая сумма ее рекламных расходов в 1995 г. составила около 1,1 млрд. долл. Автомобильные компании, на долю которых приходится самый большой объем рекламы в мире (9 млрд. долл. в 1994 г.), в последнем квартале 1995 г. заплатили за рекламу в Inte
et всего 679 тыс. долл. В настоящее время около трети всех рекламодателей - это поставщики услуг в Inte
et и более половины рекламируемых товаров, так или иначе, связаны с компьютерами. Общее число активных рекламодателей, к которым сотрудники Webtrack относят организации, размещающие свою информацию на Web-серверах и расходующие на электронную рекламу от 5 до 500 тыс. долл. в квартал, оценивается в 250.
Для того что бы организовать рекламную компанию в Inte
et, я считаю, что фирме необходимо иметь свой сервер или просто web-страницу, где потенциальные клиенты смогли бы ознакомится с фирмой и узнать чем она занимается, интересны ли им предложения данной фирмы, задать (при помощи электронной почты) интересующие их вопросы и т.д.
Итак, в своей работе я хочу показать:
1....
Заключение
В последнее время происходит бурное развитие систем телекоммуникаций, одним из ключевых элементов которых является глобальная компьютерная сеть Интернет и ее главный сервис WWW (World Wide Web). Интернет представляет собой первую реализацию опосредованной компьютерами гипермедийной среды, которая обладает уникальными возможностями для рекламы и выступает в качестве двух основополагающих элементов:
 во-первых, Интернет — новое средство коммуникации, представляемое коммуникационной моделью “многие-многим”, в основе которой лежит pull-модель получения информации потребителями. Кроме того, Интернет является гипермедийным способом представления информации, значительно отличающимся от традиционных средств массовой информации интерактивной природой, высокой гибкостью и масштабируемостью.
 во-вторых, Интернет — глобальный виртуальный электронный рынок, не имеющий каких-либо территориальных или временных ограничений, позволяющий производить интерактивную покупку товаров и значительно изменяющий возможности фирм в продвижении товара и место дистрибъютивных фирм в этом процессе.
 Использование Интернет в качестве одного из элементов системы маркетинга может оказать значительное влияние на положительный имидж фирмы и на осведомленность потребителя о товарах и услугах. Фирма может задействовать ресурсы Интернет в следующих элементах комплекса маркетинга:
 Реклама. Набор возможностей прямой рекламы товаров и услуг средствами Интернет включает в себя размещение информации о товаре на собственном Web-сервере*, размещение рекламы на других серверах, рассылка электронных писем; участие в телеконференциях. Особенностью рекламы в Интернет является необходимость проведения дополнительных действий по проведению рекламы собственного Web-сервера. Можно выделить три основных способа попадания посетителей на Web-сервер:
 сервер может быть обнаружен с помощью поисковых машин
 на сервер можно попасть по гипертекстовым ссылкам...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу