*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Педагогическое мастерство

контрольные работы, Педагогика

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 731

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1.Особенности педагогической деятельности 4
2. Педагогическое мастерство 8
Заключение 12
Список литературы 13
В современных условиях социального и экономического развития общества государство предъявляет более высокие требования к эффективности профессиональной педагогической деятельности учителя. В связи с этим большое теоретическое и практическое значение приобретают вопросы качества педагогической деятельности, вопросы общения учителя и ученика в процессе обучения и воспитания, позволяющие обеспечить сознательный и рациональный подход к выбору стиля общения, как методу повышения эффективности учебной деятельности, вопросам педагогического мастерства.
Преподаватель в определенном смысле является ключевой фигурой, ему принадлежит стратегическая роль в развитии личности ученика в ходе образовательной деятельности. Именно поэтому педагогическое мастерство является одним из наиболее привлекательных образцов деятельности современного учителя.
Таким образом, педагогическое мастерство является одним из способов творческого освоения педагогической деятельности, одним из наиболее привлекательных образцов которой выступает педагогика сотрудничества.
Педагогическое мастерство – это обобщающая характеристика его личности, которая отражает способность настойчиво и успешно осуществлять учебно–воспитательную деятельность в сочетании с эффективным воздействием с обучающимися.
Педагогическое мастерство является важнейшей характеристикой учебно–воспитательной деятельности, главное назначение которой – способствовать совершенствованию учебно–воспитательного процесса, росту его продуктивности.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу