*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Сущность и функции предпринимательства

рефераты, Предпринимательство

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2006

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 840

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
I. Этапы развития теории предпринимательства 4
II. Предпринимательство : сущность, виды, субъекты, функции. 5
Заключение 18
Литература 19
Предпринимательство как одна из конкретных форм проявления общественных отно¬шений способствует не только повышению материального и ду¬ховного потенциала общества, не только создает благоприят¬ную почву для практической реализации способностей и талан-тов каждого индивида, но и ведет к единению нации, сохране¬нию ее национального духа и национальной гордости.
Всеобщее неприятие предпринимательства постепенно перехо¬дит в осознание необходимости создания условий для его быстрейшего и эффективного развития. За предпринимательством в Рос¬сии будущее, процесс накопления критической массы неизбежно приведет к \"предпринимательскому буму\". Поэтому на данном этапе чрезвычайно важно изучить поведение предпринимателя, чтобы в последствии не допускать ошибок, сделанных ранее.
Вывод, который можно было бы сделать из рассматривае¬мой проблемы, сводится к следующему: если с точки зрения общественного производства именно предприниматель вы¬ступает в роли активного субъекта, то с точки зрения са¬мого предпринимательского процесса, его содержания и эффек¬тивности активную роль играет потребитель, и предпри¬ниматель не может игнорировать этот факт.
Наличие в любом обществе условий для предприниматель¬ства, существование в таком обществе предпринимательского корпуса — это не только дань моде. Это и показатель уровня экономической свободы граждан, и отражение понимания про¬грессивного характера предпринимательства со стороны пред¬ставителей властных структур, определяющих, разрабатыва¬ющих и реализующих экономическую политику, в том числе и в отношении предпринимательства.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу