*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Управление маркетингом на промышленном предприятии (на примере ОАО «Сибиряк»)

дипломные работы, Маркетинг и реклама

Объем работы: 83 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 1200 руб.

Просмотров: 1006

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
ГЛАВА 1. МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К ОРГАНИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЮ МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ НА ПРЕДПРИЯТИИ 6
1.1.КОНЦЕПЦИИ УПРАВЛЕНИЯ МАРКЕТИНГОМ 6
1.2.ПРОЦЕСС УПРАВЛЕНИЯ МАРКЕТИНГОМ 20
ГЛАВА. 2. ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОАО «СИБИРЯК»38
2.1. ТЕХНИКО - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ОАО "СИБИРЯК"
2.2. АНАЛИЗ ФАКТОРОВ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ВЛИЯНИЕ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ ОАО "СИБИРЯК" 43
2.3. МЕРОПРИЯТИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ МАРКЕТИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИИ ОАО "СИБИРЯК" 68
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 79
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 83
Маркетинг является одной из самых важных разновидностей экономической и общественной деятельности, однако, его очень часто неправильно понимают. Основу деятельности маркетинга составляют такие занятия, как разработка товара, исследования, налаживание коммуникации, организация распределения, установление цен, развертывание службы сервиса. Цель маркетинга – повышение качества товаров и услуг, улучшение условий их приобретения, что в свою очередь приведет к повышению уровня жизни в стране, повышению качества жизни.
Темой данной работы является управление маркетинговой деятельно-стью на предприятии. Актуальность темы дипломной работы для россий-ских предприятий трудно переоценить. Создание большого числа предприятий различных форм собственности в период становления рыночного хозяйства привело к тому, что руководителям пришлось учиться управлять самостоятельно, а не по указке. Актуальность работы объясняется тем, что существование любой организации невозможно без постоянного ежедневного принятия и реализации тех или иных решений на различных уровнях управления. Управленческие решения при этом направлены на достижения наиболее оптимального результата деятельности организационно- производственной системы.
Очередной этап развития российской экономики вплотную подвел предприятия к осознанию проблемы необходимости практического применения маркетинговых принципов в своей повседневной деятельности. Однако, для
этого нужны не только подготовленные специалисты, а определенные усилия по созданию управленческих структур, в задачу которых входит плани-рование, организация и контроль маркетинговой деятельности на пред-приятии.
Цель данной работы состоит в теоретическом обосновании и методологической разработке предложений и мер по увеличению объема реализации продукции. Реализация продукции предполагает определение и оценку рынков предприятия и внешней среды с целью выявления привлекательных возможностей, обнаружения трудностей и слабых мест в работе предприятия,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу