*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Типы данных С++

контрольные работы, Программирование

Объем работы: 22 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 688

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Типы данных С++ 4
1.Структура программы 4
2.Комментарии 9
3.Переменные и типы данных 10
4.Константы 14
5.Перечисления 17
6.Преобразования типов 18
Выводы 21
Список использованной литературы 22
В начале 80-х годов сотрудник фирмы AT&T Bell Laboratories Бьярн Страуструп (Bja
e Siroustrup) разработал язык программиро¬вания С++. Этот язык был построен на базе языка программирования С и включал объектно-ориентированные конструкции, такие как классы, производные классы и виртуальные функции, заимствован¬ные из языка simula67. Целью разработки С++ было «ускорить на¬писание хороших программ и сделать этот процесс более приятным для каждого отдельно взятого программиста» (Б. Страус труп. «Язык профаммирования С++». -М., Наука, 1991).
Название С++, которое придумал Рик Маскити (Rick Mascitti) в 1983 году, отражает факт происхождения этого языка от С (вначале он назывался «С с классами»). С момента своего появления С++ по¬лучил широкое распространение и завоевал признание многих тысяч профессиональных программистов. В 1989 году Бьярн Страуструп опубликовал вместе с Маргарет Эллис «Справочное руководство но языку С++», послужившее основой для разработки проекта стандар¬та ANSI С++, разработанного комитетом ANSI X3J16. В начале 90-х годов к работе этого комитета подключился комитет WG21 Между¬народной организации по стандартизации (ISO), и была начата рабо¬та по созданию единого стандарта ANSI/ISO С++. Результатом этой работы стал стандарт Inte
ational Standard for Information Systems -Programming Language С++ (ISO/IEC JTC1/SC22/WG21), опублико¬ванный в начале 1998 года. Боль-шинство новейших компиляторов С++ сейчас в большей или меньшей мере соответствуют этому стан¬дарту. И нет сомнения в том, что в ближайшее время все компилято¬ры этого языка будут приведены в соответствие стандарту.
Цель контрольной работы – ознакомиться с типом данных С++, а именно со структурой, комментариями, переменными и типами данных, константами, перечислениями, преобразованием типов.
В процессе выполнения работы мы ознакомились с типом данных С++, а именно со структурой, комментариями, переменными и типами данных, константами, перечислениями, преобразованием типов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу